Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отдых

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Отдых

Где вы отдыхали в последний раз?

В Италии в последний раз, вы знаете, этот отдых стал роковым для меня, по крайней мере он дал мне возможность понять, куда вложить деньги. Досталась мне в наследство крупная сумма, и чтобы не напортачить решил слетать отдохнуть и потом со свежей головой уже решать. В итоге понял что хочу приобрести яхту https://ferettiyachtssale.com/ яхту и позже ее сдавать в аренду, как считаете, рентабельный бизнес?

Comment

Мы сейчас только планируем отдых. Выбираем страну, хочется к солнцу.

Comment

Мы тоже совсем скоро отправляемся на отдых. но место выбрали уже давно. Решила, кстати, недавно обратиться в "Очкарик", чтоб подготовить и на отдых купить солнечные очки Polaroid - я очень люблю их модели, они актуальны всегда, самые универсальные очки, которые только можно придумать.

Comment

А я уже и не помню, когда последний раз отдыхал

Comment

На выходных напротив телевизора)))

Comment

Ну это очень даже неплохой вариант, у меня даже так редко получается отдохнуть. Хотя я тут недавно на рок концерт в санкт петербурге ходил, вот там я на полгода вперед хорошо отдохнул и повеселился.

Comment

А я только планирую поездки. Не хватает мне вдохновения. Как себя стимулировать на путешествия, о которых давно мечтаю?

Comment

Originally posted by Viking View Post
                  А я только планирую поездки. Не хватает мне вдохновения. Как себя стимулировать на путешествия, о которых давно мечтаю?
                  Вдохновение можно черпать из разных источников. Я читаю блог о путешествиях и смотрю Ютуб канал автора, как же много стран он посетил. Хочу также путешествовать по миру, я себе уже наметила план, которого буду придерживаться. Сначала я поеду в Лиссабон, автор рекомендует потратить на поездку не менее 4-5 дней. Потом обязательно наведаюсь на карнавал в Венецию. Планов очень много и желание путешествовать просто огромное!

Comment

Working...
                  X