Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лечить грипп у детей?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Как лечить грипп у детей?

Я то вообще редко болею, так как часто бегаю и физически занимаюсь. То и собсвтенно болезни меня в основном обходят стороной. Правда бывает тоже могу иногда где то подхватить простуду. И это так мучительно проходит. А что делать, когда детки болеют и совершенно не хотят заниматься спортом? Как вы лечите своих деток от гриппа? Вы используете какие то препараты или народные средства?

Первым делом надо закалять ребёнка, что бы он меньше болел. Тогда и иммунитет будет успешнее бороться со всякими заболеваниями. А так же необходимо что бы у ребёнка были здоровые зубы. так как если это не так, могут быть проблемы с горлом. Поэтому лечению зубов так же уделяйте внимание. Делая это всё в комплексе, ваш ребёнок будет болеть крайне редко.

Comment

Главное слушать врачей и их советов

Comment

Однозначно. Иначе всё может закончится не очень хорошо

Comment

Лечение детей лучше опытным специалистам доверять.

Comment

Всё упирается в вопрос иммунитета. Если он высок, то и простудные заболевания не цепляются. Подберите оптимальные препараты трансфер фактор https://transferfaktory.ru . Они на натуральной основе. И являются весьма эффективными. Мы всей семьёй их по сезону принимает. И простудным заболеваниям подвергаемся крайне редко.

Comment

зачем травить себя и тем более детей подобной гадостью?

Comment

Главное слушать врачей и их советов, как вам правильно написали, только и доктора разные бывают

Comment

Мир вымирает от коронавируса, а вы тут какой-то насморк обсуждаете!

Comment

От этого вируса умирают исключительно люди с ослабленным иммунитетом и те, у кого уже имеются нехорошие заболевания в анамнезе.
                    Так что нужно заботиться о своём здоровье, принимать витамины и закаляться. Я даже подумываю о покупке бассейна sankt-peterburg.intexregion.ru/ , пока есть скидки. На море не получиться поехать, так хоть на даче будем отдыхать.

Comment

Working...
                    X