Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где продают электрогрелки?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Где продают электрогрелки?

Бабушка моя смотрю часто себе кладет в ночь грелку под бок, не знаю, может у ней что то там болит. Она не признается. Я вот подумала, а бывают ли интересно электрогрелки, так что бы они грели до утра и не так морочно было, как с обычной грелкой? Наверняка же электрики что то такое придумали и активно где то продают. Я тут в городе такое конечно не видела. Может и правда их не бывает. Или всё же можно где то найти и купить?

Originally posted by dorada View Post
    Бабушка моя смотрю часто себе кладет в ночь грелку под бок, не знаю, может у ней что то там болит. Она не признается. Я вот подумала, а бывают ли интересно электрогрелки, так что бы они грели до утра и не так морочно было, как с обычной грелкой? Наверняка же электрики что то такое придумали и активно где то продают. Я тут в городе такое конечно не видела. Может и правда их не бывает. Или всё же можно где то найти и купить?
    Ну если бабушка не признается что у неё болит может просто по дедушке скучает, вспоминает молодость и жаркие ночи... да, было бы неплохо если б электрики придумали электрогрелки и где-то активно их продавали. жалко что их не бывает этих электриков которые электрогрелки придумывают ...

Comment

жалко что их не бывает этих электриков которые электрогрелки придумывают ...
      Что за ерунду вы пишете, электрогрелка у нас дома была еще во времена совка и моего детства, очень удобная и практичная вещь, если там простуда и т.п. Она полностью тканевая и мягкая снаружи кстати.
      В штатах их нет, думаю, не встречал никогда

з.ы. вот что-то похожее
      https://www.avito.ru/sankt-peterburg..._gdr_353395753
      Last edited by Suharr2; 10-11-2018, 06:55 PM.

Comment

Dorada, они бывают, но в совке и на пост-совковом пространстве, а в штатах их нет - не ищи их здесь и не пиши сюда больше

бабушки-бабушки, бабушки-старушки
        бабушки-бабушки - грелки под подушкой.
        бабушки-бабушки, мы вас уважаем
        а вот грелки где искать мы увы не знаем

бля... куда форум скатился.... зря 5000 постов разменял на такую хрень
        Last edited by Net Takogo; 10-11-2018, 07:18 PM.

Comment

и ниче не хрень, видела корейцев, которые летом в нашем климате спали исключительно на огромных электрогрелках в полный рост - змэрзлы)), на али-экспрес должны быть, думаю. у нас в аптеке в Украине пару лет назад купила белорусского производства обычные совковые разных размеров - побольше, поменьше)), мне нравится

Comment

Originally posted by Suharr2 View Post
            Что за ерунду вы пишете, электрогрелка у нас дома была еще во времена совка и моего детства, очень удобная и практичная вещь, если там простуда и т.п. Она полностью тканевая и мягкая снаружи кстати.
            Думаю, то была пародия на автора.
            Originally posted by Suharr2 View Post
            В штатах их нет, думаю, не встречал никогда
            Плохо искали, их тут куча. https://www.walgreens.com/store/c/pr...547-2000010041

Comment

да я их не искал, именно что "не встречал никогда" в магазинах, при покупках, как выше и писал
              за информацию спасибо, будем знать

Comment

Originally posted by Net Takogo View Post

бля... куда форум скатился.... зря 5000 постов разменял на такую хрень
                Ничего не зря.
                С юбилеем! И от всего дружного коллектива Улитки дарим тебе песню!

Comment

Working...
                X