Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как у вас с баскетболом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Как у вас с баскетболом?

Как у вас с баскетболом? Я впервые баскетбол попробывала играть, как я помню мне было лет 12 наверное. Так бы вообще не играла. Так как училась в одной школе, где не было баскетбольной площадки и колец для баскетбола. А в другой школе такая возможность была. И как попробывала один раз играть, так и понеслось. Мне настолько понравилась эта игра. Жаль конечно что во многих городах нет таких площадок для игры в баскетбол. А еще общаюсь часто с баскетболистами, советуют куда делать ставки. Вчера так вообще так наигралась обалденно. А вы? Играете?

Вы знаете, люблю практически все игровые виды спорта. Баскетбол наверное занимает третье место, после футбола и смешанных единоборств.
    На данном этапе люблю поиграть на любительском уровне с друзьями. В основном играем на одно кольцо 2-2 или 3-3.
    А тут вот ещё много различных приемов для развития приёмов в баскетболе нашёл verticaljumpprograms.net Можно серьезно улучшить навыки игры.
    These vertical jump programs cater for every individual who wants to improve his vertical jumping skills and gain a few extra inches to their leap.

Comment

Working...
    X