Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где посмотреть угловые диваны?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Где посмотреть угловые диваны?

Кто в курсе, где в интернете можно посмотреть, какие сейчас делают и есть угловые диваны? Сейчас стою перед выбором. Брать или не брать. Если их делают всё такие же, как и раньше делали. То брать наверное и не буду. А если уже есть современные и функциональные, а также удобные в использовании. То тут уж подумаю, что из них выбрать. Какой бы вы посоветовали угловой диван рассмотреть, как вариант для покупки?

А какие диваны вас интересуют? Какие приобрести хотите?

Comment

Мы у них приобрели абсолютно всю мягкую мебель, это и кровати и диваны и кресла - https://www.inmyroom.ru/products/mya...ze-dlya-otdyha . Мне это и понравилось в их магазине, такой большой ассортимент представлен, можно сразу подобрать и приобрести всё, что необходимо.

Comment

Если Вам нужен стандартный угловой диван, то можно посмотреть в любом ближайшем магазине мебель, а если у Вас как у наших родителей не совсем стандартная комната, то можно сделать мебель по индивидуальному заказу. Мы заказывали кухню и угловой диван через компанию "Стерх" https://sterh.ua ребята молодцы имеют тысячу идей как обустроить интерьер с помощью качественно изготовленной мебели. Кухня у родителей просто шикарная, совмещает в себе и "рабочую зону" и комфортный угол для чаепития. Мы очень довольны сотрудничеством!

Comment

А мне как то больше угловые диваны нравятся.

Comment

Главное, чтоб диван качественным был. я всегда мечтала о кожаном диване, новый приобрела у белорусского производителя https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/...mebel/divanyi/ тут по выгодной цене, диван большой. он смотрится стильно и при этом раскладывается удобно

Comment

Мне кожаные нравятся.

Comment

Здравствуйте. Я вижу не я один сталкивался с такими проблемами. С женой решили обновить мебель в зале, и сразу же наткнулись на огромное количество ассортимента, но какой лучше выбрать диван мы не знали, хотя все продавцы говорили что они лучшие на рынке. Много ездили, много смотрели в интернете чтоб найти то что впишется в наш интерьер. И вот случайно наткнулись на одну довольно интересную статью https://moscow-baku.ru/bitrix/compon..._pravilno.html здесь так хорошо описано какие угловые диваны сейчас актуальны на рынке, особенно за качество. Так что думаю вам эта информация тоже будет полезной.

Comment

Originally posted by Koragina View Post
                  Мне кожаные нравятся.
                  А они удобные?

Comment

Мне бы тоже хотелось купить красивый диван, но очень дорого везде.

Comment

Originally posted by Volu123 View Post
                      Мне бы тоже хотелось купить красивый диван, но очень дорого везде.
                      Да, нормальная мебель хорошего качества и стоит дорого. А как в думали? Нельзя хороший диван купить по доступной цене...

Comment

Думаете, нельзя? Я тоже диван выбираю, сколько денег нужно готовить?

Comment

Originally posted by Texass View Post
                          Думаете, нельзя? Я тоже диван выбираю, сколько денег нужно готовить?
                          Думаю, что не менее 50 тыс.

Comment

Я думаю, что лучше выбирать мебель из средней ценовой категории.

Comment

А вот это более правильно, скорее всего так и поступим.

Comment

Working...
                              X