Announcement

Collapse
No announcement yet.

Занимаете деньги?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Коллеги, у кого есть опыт в оформлении кредита под залог автомобиля?

Comment

Вы знаете, мне так показалось, что не нужно занимать деньги у знакомых и родствеников. Это часто приводит к раздорам и не дорозумениям. Я впрочем лично тоже не даю взаймы. А если даю, то говорю, что могут и не возращать. Что бы потом не было вражды. Интересно вот, почему вокруг денег, так много возникает распрей. Они что такие прям ценные в этой жизни? Хотя бывали такие моменты, что тоже взяла бы взаймы. Но не у знакомых и близких. А вы, как? Берете займы?
      Я давно к знакомым не обращаюсь, уже есть негативный опыт, человек начинает считать что теперь ты ему по жизни обязан...Решаю свои проблемы самостоятельно, просто установила с телефон приложение алекс кредит, и займы там оформляю когда уж очень туго. Взяла нужную сумму, вернула с небольшими процентами, и забыла.

Comment

Мне приходится занимать. Беру не у знакомых с друзями, а в Деньга https://denga.ru/ микрозаймы. Очень удобно, выгодно. Могу поэтому смело рекомендовать.

Comment

Я тоже хочу взять кредит, но в банке мне отказывают.

Comment

Originally posted by Viking View Post
            Коллеги, у кого есть опыт в оформлении кредита под залог автомобиля?
            Здравствуйте. Была у меня сложная финансовая ситуация, срочно понадобилась сумма в размере 100 000 рублей. В банке мне отказали, потому что нет справки о доходах и поручителя не нашла готового за меня поручиться. Единственное моё имущество - машина, вот её я и решила использовать для получения денег в долг. Обратилась в компанию CarCapital здесь можно было взять займ под залог ПТС. Условия мне понравились: низкая процентная ставка, получение денег сразу же после оформления и оплата тела займа начиная с четвертого месяца. Оформила заявку и получила нужную сумму, а автомобиль остался у меня в пользовании. Вот уже скоро выплачу полностью.

Comment

Я кредиты стараюсь брать редко, но всегда анализирую и изучаю компании, которые могут дать кредит на выгодных условиях. Ситуации разные бывают. Нужно владеть такой информацией.

Comment

Я лично не понимаю, где мне взять кредит на мой бизнес, я решила открыть салон красоты, а еще я хочу туда купить оборудование, где мне его глянуть?

Comment

Если вы хотите, что у вас был собственный бизнес, то вам действительно нужны много денег, а когда я решила открыть свой салон красоты, то я заняла денег, а также взяла небольшой кредит. Я нашла компанию и тут я заказала столы для маникюра https://www.vitakosmetik.ru/ и знаете, так рада, что у меня получилось открыть бизнес. Теперь я думаю, что я открою еще один салон.

Comment

А я у знакомых не занимаю, чтоб не доставлять им неудобства, я вот недавно подала онлайн заявку на кредитку , отреагировали на мою заявку быстро и при этом я карту получила уже на следующий день, ей удобно делать платежи и при этом процент не высокий

Comment

https://www.bestchange.ru/wmr-to-privat24-uah.html

Comment

Важно, чтоб условия по кредиту были выгодными

Comment

Бывает что и занимаю. Но уже давно отошла от того, что б кланяться людям и просить взаймы. Сейчас на помощь приходит https://denga.ru/ Деньга. Там быстро оформляю недорогие займы на карту. Очень даже довольна.

Comment

Working...
                          X