Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Австралию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Хочу в Австралию - ...

в большинстве рейтингов уровня жизни, и уровня развития человеческого потенциала австралия занимает перво или второе место в рейтингах... постоянно соревнуюсь с норвегией, и ненамного опережая канаду...

у меня знакомец получил доки и на канаду и австралию одновременно, выбрал австралию, и теперь пишет воссторженые письма и дальше фиджи (это у них как у россиян турция) на севере летать не любит..

Comment

Хочу в Австралии в книжном магазинчике книжки продавать, что для этого нужно сделать?

Так замечательно, живёшь в простеньком домике, продаёшь книжечки и пивко по выходным попиваешь, красота!

Думаю пора через work визу туда уматывать!

Comment

Крокодил проглотил подростка

В Австралии четырехметровый крокодил напал на двух 12-летних подростков. Инцидент произошел в воскресенье в туристической зоне национального парка Какаду, у северного побережья страны. Сначала хищник атаковал одного мальчика, но тому ценой глубоких ран на обеих руках удалось отбиться. После этого крокодил вернулся, схватил его друга и утащил под воду.

Comment

в автралию уехать жить это прекрасно. вот только трудно.
          в том плане ,что надо иметь нужную профессию)какая нужна им - австралийцам ),опыт работы по ней, и отличное знание языка.

Comment

Originally posted by Viktor1989
            в том плане ,что надо иметь нужную профессию)какая нужна им - австралийцам ),опыт работы по ней, и отличное знание языка.
            Ничего не нужно. Можно на год получить визу, если вам нет 30ти и работу уже найти на месте.

Comment

Originally posted by Borat4eva
              Ничего не нужно. Можно на год получить визу, если вам нет 30ти и работу уже найти на месте.
              а подробности? есть какая-то виза для поиска работы?

Comment

Originally posted by Viktor1989
                То, что трудно, это не совсем, а так все верно. Мои близкие друзья недавно туда переехали, все вопросы решали через агенство Иммиграция в Австралию | Виза в Австралию | Работа и жизнь в Австралии, так что особых трудностей у них не возникло. Самое главное язык и профессия. Если вы профессионал в какой-то сфере, шансы иммигрировать у вас намного выше. Компания не занимается рекрутингом и не предоставляет работу зато помогает найти ее. Друзья очень довольны, что нашли это агенство, поэтому могу смело его рекомендовать.

Comment

Originally posted by Cherkasov
                  То, что трудно, это не совсем, а так все верно. Мои близкие друзья недавно туда переехали, все вопросы решали через агенство Иммиграция в Австралию | Виза в Австралию | Работа и жизнь в Австралии...
                  Я смотрю, ребята шибко резкие и ушлые Сразу им полторы тонны грина вынь да положь...

Comment

Originally posted by Cherkasov
                    То, что трудно, это не совсем, а так все верно. Мои близкие друзья недавно туда переехали, все вопросы решали через агенство Иммиграция в Австралию | Виза в Австралию | Работа и жизнь в Австралии, так что особых трудностей у них не возникло. Самое главное язык и профессия. Если вы профессионал в какой-то сфере, шансы иммигрировать у вас намного выше. Компания не занимается рекрутингом и не предоставляет работу зато помогает найти ее. Друзья очень довольны, что нашли это агенство, поэтому могу смело его рекомендовать.

Comment

Working...
                    X