Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак и просроченная виза

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Насколько я знаю, эти процессы не противоречивы. Обычно участвующие в лотерее беспокоятся о туристических визах, т.к. они не предусматривают иммиграционных намерений, а лотерея как раз показывает их наличие. В Вашем случае как лотерея, так и воссоединение с женой, показывают иммиграционные намерения, поэтому проблем быть не должно.

Comment

Благодарю, Helmsman. Буду учитывать эти моменты

Comment

Originally posted by amidiyan View Post
        Благодарю, Helmsman. Буду учитывать эти моменты
        А что у вас проблема с визой? Может стоит обратиться в компанию https://trust-group.pro/ , тут могут вам помочь в оформлении визы или гражданства в разных странах. Главное - не отчаиваться, из любой ситуации всегда можно выход найти. Мне в компании помогают с получением европейского паспорта.

Comment

А я сейчас решила подтянуть уровень знания своего языка и пошла на английский подготовка к ielts . У них работают очень хорошие педагоги, а вопрос педагогов для меня очень важен, так как от них очень во многом зависит, как хорошо я потом буду знать язык.

Comment

Daverion, благодарю за отзывчивость. Моя проблема: я не успел оформить брак с гражданкой России, когда она находилась в США с просроченной (более 3-х лет) туристической визой. Нам обоим больше 65 лет. У меня гражданство США и России. Пытаюсь найти возможные варианты с тем, чтобы мы вместе могли жить в США.

Comment

Working...
            X