Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2020

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• DV-2020

А что то ветка совсем мертвая стала. Я что-то упустил? DV-2020 не будет?

И дайте, пожалуйста, ссылку на оф правила, если она все-таки будет для РОссии

Originally posted by LLIo6oH View Post
    А что то ветка совсем мертвая стала. Я что-то упустил? DV-2020 не будет?

И дайте, пожалуйста, ссылку на оф правила, если она все-таки будет для РОссии
    https://www.dvlottery.state.gov/(S(s...)/default.aspx

Вот вся офф инфа. Россию допустили, но правил не нашел на русском, только Болгарский и Украинский текст (помимо оригинала). Ветка "мертвая" т.к. 90% сторожил данного форума уже выиграли или переехали. В итоге новичков не набралось чтоб продолжить. Я наверно один из немногих "старичков" кто все так же по привычке заполняет анкету, но уже без трепета в руках ))))))) С 2008 года ... в надежде что в этот раз таки повезет.
    Last edited by Skyline; 10-04-2018, 06:26 PM.

Comment

Может и повезёт, я на 11-й год выиграл.

Comment

Я с пятого раза )

Comment

Да я особо и не парюсь. Понял что нужно продолжать жить не только надеждой но и реальностью. Тем более судьба пинок дала. Поэтому в след году уже будет европейское гражданство. А там поживем увидим.

Comment

Даа, раньше тут повеселей было, я вообще на этот раз поздно спохватился, глядь... а тут уже подача вовсю. Придётся фотку с прошлой анкеты вставлять , 20 мин до самолёта, уже не успею нигде сфоткаться. Всем удачи.

Comment

Интересно, народ отсюда ушёл на другие порталы/соцсети или просто желающих стало меньше?

Comment

стало меньше не Желающих, а желающихПоговорить об этом)

Comment

Originally posted by Andromakha View Post
                  Интересно, народ отсюда ушёл на другие порталы/соцсети или просто желающих стало меньше?
                  Все ушли в Instagram

Comment

Working...
                  X