Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я выиграл и пролетел с выездом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Americanka
    replied
    Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

Originally posted by erazer
    А что вообще криминального в ссылках, поясните? Ну ладно, когда спамом засирают - можно понять. Но зачем в крайности впадать-то... Если уж не хочется чтобы ссылки индексировались - можно через редирект просто сделать. Отчего у всех последнее вреям такая паранойя по поводу ссылок?
    При чем тут паранойя?
    При регистрации на форуме, вы соглашались с нашими правилами. Следовательно, должны их выполнять. В правилах ясно указано, что ссылки на другие ресурсы недопустимы.
    И в чем проблема скопировать все те ваши сообщения сюда, если вы хотите поделиться с форумчанами своей историей?

Leave a comment:

• erazer
    replied

Originally posted by mister
    ну как же.... вы даете ссылку, все дружно переезжают на ваш сайт, организуют там форум, и появится конкурирующий ресурс... и на этом ресурсе никто никогда не увидит что Виза в Канаду от 6500 руб
    Оплата по факту получения визы Гости, туризи, бизнес
    ужас какой. я не знал что все настолько серьезно

Leave a comment:

• mister
    replied

А что вообще криминального в ссылках, поясните?
    ну как же.... вы даете ссылку, все дружно переезжают на ваш сайт, организуют там форум, и появится конкурирующий ресурс... и на этом ресурсе никто никогда не увидит что Виза в Канаду от 6500 руб
    Оплата по факту получения визы Гости, туризи, бизнес

Leave a comment:

• erazer
    replied

Originally posted by Crimea View Post
    И не только яндекс. Олеся процитировала адрес в своём сообщении и там он и остался
    А что вообще криминального в ссылках, поясните? Ну ладно, когда спамом засирают - можно понять. Но зачем в крайности впадать-то... Если уж не хочется чтобы ссылки индексировались - можно через редирект просто сделать. Отчего у всех последнее вреям такая паранойя по поводу ссылок?

Leave a comment:

• Crimea
    replied

Originally posted by mister View Post
    хех. :-):-):-):-):-):-):-):-)

яндекс по контекстному поиску выдает вашу страничку второй по счету....... ну а первая там ессно страничка этого топика.... :-):-):-):-):-):-):-)
    И не только яндекс. Олеся процитировала адрес в своём сообщении и там он и остался

Leave a comment:

• mister
    replied

Ссылку просто удалили - там все написано
    хех. :-):-):-):-):-):-):-):-)

яндекс по контекстному поиску выдает вашу страничку второй по счету....... ну а первая там ессно страничка этого топика.... :-):-):-):-):-):-):-)

Leave a comment:

• erazer
    replied

Originally posted by DV2009_UA View Post
    А перенести собеседование просили? Если даже не пытались, то именно что профукали...
    Просил. Два раза перенесли. На третий послали подальше. Ссылку просто удалили - там все написано

Leave a comment:

• mister
    replied

он два раза переносил, на третий раз консул решил, что это перебор.

А вообще складывается впечатление, что автор какой-то легкомысленный. Пишет, что теоретически подковал себя сверх меры в вопросах иммиграции, а такие просчеты допустил. Ведь второй перенос интервью был из за отсутствия доказательств финансовой состоятельности, как можно переносить интервью вместо того, чтобы добывать доказательства, фих его знает. Судя по всему не так оно надо было автору....

Leave a comment:

• DV2009_UA
    replied

Originally posted by erazer View Post
    Из-за разладов с документами, я не успел на интервью в посольство США и профукал свой шанс.
    А перенести собеседование просили? Если даже не пытались, то именно что профукали...

Leave a comment:

• erazer
    replied

Originally posted by mister
    erazer

у вас на сайте разделы задом наперед стоят. Начало в конце, а выводы в начале.
    Ну это да, это есть. Скорее всего поменяю движок сайта и оформлю всю историю в номральном виде в отдельном разделе.

Leave a comment:

• mister
    replied

erazer

у вас на сайте разделы задом наперед стоят. Начало в конце, а выводы в начале.

Leave a comment:

• erazer
    replied

Originally posted by seven View Post
    разрешаю вам ее здесь полностью выложить, без редиректа на другие ресурсы.
    Ок. Тогда дописываю и выкладываю.

Leave a comment:

• erazer
    replied

Originally posted by Aks_N View Post
    так мне и не ясно.. в сша хотели, но загран даже и не подумали сделать..
    когда я только начала хотеть, мечтать и думать(еще и не зная о лотерее) сразуже сделала.. по тому что так чисто формально-энергетически ты уже можешь куда то ехать.. нет привязок к стране тырым-пырым

вообще.. возмутительнаяистория!!! давайте уже, выигрывайте еще.. и потом что бы без косяков.. все гладно и успешно!
    Ну там в общем не все еще описано. Дело в том что в Украину я приехал из России. И жил здесь десять лет без паспорта. Ну почти нелегально. Я получил гражданский паспорт, и через пару месяцев мне пришел выигрыш.

Я потому и оставил ссылку на внешний ресурс, что история все еще пишется. Все же 3 года считайте прошло - за один присест написать все как было у меня уже не получается. Что-то вспоминается и уточняется со временем.

Leave a comment:

• Aks_N
    replied

так мне и не ясно.. в сша хотели, но загран даже и не подумали сделать..
    когда я только начала хотеть, мечтать и думать(еще и не зная о лотерее) сразуже сделала.. по тому что так чисто формально-энергетически ты уже можешь куда то ехать.. нет привязок к стране тырым-пырым

вообще.. возмутительнаяистория!!! давайте уже, выигрывайте еще.. и потом что бы без косяков.. все гладно и успешно!

Leave a comment:

• seven
    replied

Originally posted by erazer View Post
    Надеюсь, моя история о том, XXXXXX как я не поехал в Америку[/URL]
    разрешаю вам ее здесь полностью выложить, без редиректа на другие ресурсы.

Leave a comment:

Working...
X