Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый телефон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Новый телефон

Всем хорошего дня. Хочу купить айфон, вот такое простое желание. Но и топ модель не хочется сразу покупать, а вдруг не понравится? С какой модели можно комфортно начать? Прошу посоветовать.

Хм...а до этого какой у вас телефон был? Вообще, если честно, айфоны реально хороши собой, какую модель не возьми, прослужит такой телефон долго, при должном обращении с ним. Потому выбирайте подходящий себе и даже не думайте.

Comment

Раньше у меня андройд был, да и сейчас он) Но вот у коллеги брал проклацать, очень уж понравился айфон. Только их разных столько, что глаза разбегаются. Хотелось бы дельных советов насчёт того, какой взять лучше и почему.

Comment

Доброго времени суток. Когда-то и я был в вашей роли.
        Выбирал среди множества смартфонов и в конце концов остановился на смартфонах Apple https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ тут очевидно лучший выбор на рынке.
        Я купил достаточно простой, но от того не менее качественный Apple iPhone SE 2020 64Gb PRODUCT Red.
        Процессор Apple A13 Bionic плюс три гигабайта оперативной памяти равно чудеса на выходе.
        Экран 4,7 дюйма это не лопатаю которая никуда не помещается. это мой любимый смартфон. Очень нравится)
        2570b955dc4f9cdba9de5dc0786c7183.jpg

Comment

Working...
        X