Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беговые дорожки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Беговые дорожки

Врач посоветовал для похудения ходить не менее 5 км в день, но в нашей промзоне думаю прогулки только навредят моему здоровью, очень мечтаю о беговой дорожке, посоветуете хорошую?

А сколько кг у вас лишний вес? Вообще, чтобы хорошо скинуть нужно предварительно наладить питание, а потом уже подключать спорт, я такого мнения. Если вы попросту будете ходить по 5 км, то вряд ли будет результат.

Comment

У меня беговая дорожка дома, благодаря ей, мне удалось скинуть лишние кг и привести порядок фигуру, фирму не подскажу, потому что старенькая.
      Есть уже более новые ,выбирайте из них .

Comment

Если Вы правда планируете только ходить, а не бегать, то рекомендую покупать дорожку именно для ходьбы. Такие дешевле, чем с высокой скоростью, поэтому хорошо сэкономите. У меня от Atleto беговая дорожка https://allo.ua/ru/begovye-dorozhki/ покупала здесь, работает 3 года без нареканий.
        У нее максимальная скорость 6 километров в час, это очень быстрая ходьба.
        На бег на ней вы никогда не перейдете, но зато ходить одно удовольствие - длинная и широкая.
        7501682.jpg

Comment

Working...
        X