Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где купить косметику?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Где купить косметику?

Приветствую! У коллеги скоро день рождения на работе - хочу ей косметику купить.
    Какой-то набор с кремами для ухода. Что можете мне предложить?
    Как выбрать такой подарок? На что обращать внимание?

А вы уверены, что угадаете с выбором. Может лучше сертификат в магазин косметики подарить?

Comment

Вы рисковый парень, но я помогу вам с поиском маназина - на сайте Космохит много хорошей брендовой косметики, есть наборы подарочные.
      Поищите у них на сайте подходящий подарок для коллеги, нужно тут учитывать возраст, тип кожи, и конкретно какими средствами она пользуется.
      Могу вам посоветовать вот из этой линейки https://cosmohit.ua/brands/ahava выбрать нейтральный продукт, чтобы точно угодить имениннице.

Comment

Лучше покупать только натуральную косметику с минимумом, а лучше совсем без вредных веществ.

Comment

Originally posted by Viking View Post
          Лучше покупать только натуральную косметику с минимумом, а лучше совсем без вредных веществ.
          Да, вы правы. Сразу видно, что разбираетесь в этом. Я тоже всегда смотрю на состав, привыкла пользоваться в уходе недорогими средствами, но важны ингредиенты, из которых они изготовлены. Начала интересоваться продуктами аюрведы и смогла убедиться, что недорогая натуральная косметика, натуральная косметика из Индии, к примеру, очень хорошая. В магазине «Зеленый кардамон» подобрала весь уход. Здесь есть косметика для лица, волос и тела.

Comment

А я не могу найти такой магазин, где можно покупать косметику. Важно, чтобы в одном месте можно было все необходимое заказать.

Comment

Originally posted by Volu123 View Post
              А я не могу найти такой магазин, где можно покупать косметику. Важно, чтобы в одном месте можно было все необходимое заказать.
              А я так и покупаю все товары по уходу за собой на одной площадке Umico, тут очень хороший выбор BB-кремов https://umico.az/categories/270-bb-ve-cc-krem , а без них создать красивый ухоженный образ невозможно. Я декоративку использую по-минумуму, но ровная чистая кожа - залог красивого ухоженного лица. Тут, кстати, очень удобно выбирать товары по самой низкой цене.

Comment

посмотрите вот крутая сыворотка для роста ресниц https://lambre.ua/ru/sirovatka-aktiv...rning-miracle/ от ламбре) такая сыворотка питает отлично, она лечебная и стимулирует рост ресниц. такая универсальная вещь, если хотите красивые ресницы как в рекламе то нужно пользоваться регулярно и будет крутой эффект, проверенно на себе)

Comment

В первую очередь нужно смотреть на качество и состав косметики

Comment

Working...
                  X