Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оборудование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Оборудование

Кто знает действительно выгодные предложения по профессиональному промышленному измерительному оборудование?

Я нахожусь в Москве, доставка обязательна

Comment

Могу только своим опытом поделиться, может будет полезно. Мне компания Точприбор помогла подобрать нужное оборудование, с помещением тоже проблем не было . Брал через них ЭТЛ 250 https://npp-tp.ru/products/19851/ser...oratoriya.html для своей лаборатории. В целом я не прогадал, люди идут и клиенты всегда есть. Вот такой у меня бизнес

Comment

Наверняка такое оборудование нужно внимательно выбирать

Comment

Нам на предприятие нужно насосы качественные закупить. Куда лучше обращаться?

Comment

Ориентироваться нужно не только на цену, но и на производителя . Выбирайте качественное оборудование, которое служить будет долго, а не ширпотреб какой-нибудь. Могу посоветовать к APPA присмотреться. Это оборудование высокого класса и цена на него разумная. Мы на предприятие такое используем.

Comment

А нас интересует сотрудничество по аренде спецтехники в Москве на выгодных условиях.

Comment

Originally posted by Volu123 View Post
                А нас интересует сотрудничество по аренде спецтехники в Москве на выгодных условиях.
                Здравствуйте. Какая именно спецтехника нужна. Если интересует аренда экскаватора https://rusavtokrans.ru/catalog/arenda-ekskavatora , автокрана, и много другой техники всегда в наличии в Москве есть в компании «ПМК-1». Тут по каждой единице техники есть описание, подробные характеристики и цена за конкретный промежуток аренды. Можно арендовать спецтехнику на любой срок, но не ниже минимального.

Comment

. .

Comment

вы в итоге выбрали какое брать будете, где закупать его? или пока нет?

Comment

а то нам тоже понадобилось, но прежде чем покупать, хочу с отзывами ознакомиться.

Comment

. .

Comment

В общем, если что, что в личку мне пожалуйста отпишитесь, расскажите что и как.

Comment

Неплохо было бы вам определиться с тем, какого производителя оборудования рассматривать. Какой страны хотя бы

Comment

Кто знает действительно выгодные предложения по профессиональному промышленному измерительному оборудование?

Сам манометр ищу нормального качества и хотелось бы, чтобы и ценник адекватный был на оборудование.

Comment

Working...
                              X