Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подработка - написание отзывов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Подработка - написание отзывов

Добрый день,

Наша компания ищет людей, которые бы оставлять отзывы на продукты на сайте Amazon.com.

Система следующая:
    - мы отправляем вам на счет деньги за продукт, чтобы вы его могли беспрепятственно купить.
    - после вы переходите по нужной ссылке и совершаете покупку.
    - через 2-3 дня после того как вы получите товар, вы оставляете отзыв на продукт, текс с отзывом мы вам вышлем.
    - после выполнения предыдущих шагов, высылаете нам скриншот с вашим отзывом, и мы переводим вам на счет еще $10.

Необходимые требования:
    - наличие Prime аккаунта на амазон.

Вот, это уже совсем другое дело, не то что те другие - пойди, купи, перешли чего-то.

тут же совсем другое дело - и товар как я понял мне остаётся и ещё и $10 за заранее придуманный кем-то отзыв.

а что у вас за товар, хотелось бы знать заранее с чем имеешь дело , а то вдруг мне совесть не позволит за $10 людям врать про отзовы.

Comment

Originally posted by Net Takogo View Post
      Вот, это уже совсем другое дело, не то что те другие - пойди, купи, перешли чего-то.

тут же совсем другое дело - и товар как я понял мне остаётся и ещё и $10 за заранее придуманный кем-то отзыв.

а что у вас за товар, хотелось бы знать заранее с чем имеешь дело , а то вдруг мне совесть не позволит за $10 людям врать про отзовы.
      Да, мне тоже интересно!

Comment

А чего это 10 долларов потом? Давай сразу, вместе с высылкой товара и отзыва.
        ЛюдЯм нужно верить!

Comment

Working...
        X