Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Курилка/Smokingroom

Originally posted by madog View Post
    Да, согласен. Маленькие гаражи, это большая проблема. Мне из за этого тулбакс дешево продать пришлось!
    Да нет, гараж нормальный, просто перед доджем ещё лаунтрактор стоит, а рядом машина жены. Но ворота узковаты, факт, приходится зеркала складывать.

Comment

Originally posted by andrey48 View Post
      Да нет, гараж нормальный, просто перед доджем ещё лаунтрактор стоит, а рядом машина жены. Но ворота узковаты, факт, приходится зеркала складывать.
      Да это я шутю так. Хотя с "Ящиком для инструмента" "косяк" вышел. У меня гараж "одиночка", когда инструмент домой перевозил, выяснилось, что 5 инчей не хватает. Пришлось "вдоль" ставить. А если вдоль, то уже не гараж, а сарай выходит. Вот и пришлось продать ...

Comment

На Трак-стопе с утреца!

Встал я рано в 5 часов,
        Есть резинка от трусов
        И трусы пока на месте
        И в трусах, все дружно, вместе!

Почесал за ухом "репку"
        Ёршик для зубов достал,
        Бритву, пасту всё в газетку
        И потопал на вокзал.

В смысле на трак-стап районный
        Pilot, Loves иль Flying J
        Бизнес лихо закручённый,
        Всё для нас бля, для людей!

Он стоит во поле чистом,
        Но всегда в тылу врага,
        Говорят все по английски
        А по русски - нифига!

Чищу зубы, рядом струйка
        За спиною - Ох и Ах!
        Отношусь по-философски
        Умываюсь, ну их нах!

Выхожу где сувениры
        Бутерброды и питьё
        Кофе разный, сортов восемь
        А на деле, всё одно!

А на кассе, вот те здрасьте
        Непонятно кто стоит
        Нет не Джоли Анджелина,
        Но и я не Бред, не Питт!

Рядом ходит "баклажанчик"
        Цвет, фигура - всё при нём
        Со спины "копилку" видно
        И трусы там непричём!

Им наверно так удобней
        Джинсы незачем снимать,
        Наклонился и готово
        Можно зло-употреблять!

Зарядил в бадейку кофе,
        Бутерброд - 2.35
        Он в Сейфвее - долар сорок,
        Ну здесь...япона мать!

Ладно, снова в путь-дорогу
        Разлетимся кто куда,
        Чтож до встречи, на трак-стопах
        Вот такая - чехарда!

Comment

Чё-то подумалось...Коли Крым прокатил...а не пора ли Владимир Владимирович, приниматься вам, понимаете ли, за Аляску ?!?!

Comment

Сколько жрёт в день мышь?Вопрос не праздный.Уже два дня катаюсь с ,,напарником,, в тиме ,может больше.Так скока нада её кормить ,чтобы не начала грызть проводку,пока не споймаю?Как ловить? Травить нельзя-будет вонять,поди найди где.

Comment

Originally posted by RedOctober
              Сколько жрёт в день мышь?Вопрос не праздный.Уже два дня катаюсь с ,,напарником,, в тиме ,может больше.Так скока нада её кормить ,чтобы не начала грызть проводку,пока не споймаю?Как ловить? Травить нельзя-будет вонять,поди найди где.
              Кажись если еды не будет сама сбежит. Можно купить штуку с ультразвуком

RS2.jpg
              вот теги Ultrasound rodents
              Ultrasonic rodent rat mouse insect spider fly repeller pest ultrasound cockroach

Comment

Originally posted by RedOctober
                самый простой способ ловли - на пятак (опробовано студенческим общежитием))). Под посудину (у нас была стеклянная банка - всё видно, удобно) клали приманку -кусочек колбаски, например, под край банки подкладываешь пятак на ребро, если конструкцию поставить на картонку то будет легко перевернуть с воришкой внутри)))

Comment

Originally posted by Фтеньке View Post
                  самый простой способ ловли - на пятак (опробовано студенческим общежитием))). Под посудину (у нас была стеклянная банка - всё видно, удобно) клали приманку -кусочек колбаски, например, под край банки подкладываешь пятак на ребро, если конструкцию поставить на картонку то будет легко перевернуть с воришкой внутри)))
                  Дык! А ехать то как!? Там же потрясывает однако, это ж не общежитие?!
                  Так шо паркуйся Октобер и...на охоту!!! Работа не волк, сто лет простоит

Comment

нет, он что совсем не спит что-ли, до ночи лучше не кормить, пусть пока апетит нагуливает, или она во время езды провода сожрать разве сможет?

Comment

Зачитал права(никакой реакции)-обьявил -,,Ночь жестоких мышеловок,,

Comment

Октябрёнок, смотри акуратнее, быстрее лови, а то будет как в Ледовых дальнобойщиках, в 6 сезоне. У чувака тоже мышка поселилась, так он чуть кони не двинул. Мышка та кушает и гадит естественно, так вот потом этого надышишься и трындец.

Comment

сегодня выгружался опять в чудном граде, который всегда мрачен, очень мрачен. рядышком соседний магаз, это все в ТЦ. значит иду я за коробами своими, поворачиваю взгляд налево и соприкосаюсь взглядом с такой девченкой, она как раз по лестнице поднимается!!!!!!!!!! бл это что-то!!!!!!!!! и откуда в такой залупенищи такие жар птицы, продавщица в этом соседнем магазе, компы там то се, техника короче. она приметила видать, что я на нее как бы смотрю и давай тут крутиться пока я короба эти таскал, ска а я как язык проглотил, так и не родил ни слова уехал покемон бл...

Comment

попался я сегодня. еду значит, не пристегнут. пост впереди. не пристегиваюсь. смотрю машут, проезжаю, накидываю ремень, сижу жду. подходит, видит, что пристегнут. спросил документы и говорит, мол, ну я же видел что ты не пристегнутый, а их двое инспекторов то. я говорю как докажите?))) тот немножко так ошалел, второй начал бычить. загнали меня на весы)) ну а я еду без ремня, оцепился доки доставал когда и подъезжаю к посту без ремня, тот бежит снимает на телефон, что я без ремня. я сначала то не вкурил че это он, потом и говорит, ну че попался. блин ну ладно че, я в законах не шарю, можно по территории без ремня или нет. пошли на пост, я говорю ну могли бы уж и простить, я грю ну забыл я пристегнуться. тот грит вот еслиб сразу сказал, что забыл, то никаких проблем езжай. и вот разошлись и как бы на душе никакого осадка неприятного нет

Comment

Originally posted by proletary View Post
                              сегодня выгружался опять в чудном граде, который всегда мрачен, очень мрачен. рядышком соседний магаз, это все в ТЦ. значит иду я за коробами своими, поворачиваю взгляд налево и соприкосаюсь взглядом с такой девченкой, она как раз по лестнице поднимается!!!!!!!!!! бл это что-то!!!!!!!!! и откуда в такой залупенищи такие жар птицы, продавщица в этом соседнем магазе, компы там то се, техника короче. она приметила видать, что я на нее как бы смотрю и давай тут крутиться пока я короба эти таскал, ска а я как язык проглотил, так и не родил ни слова уехал покемон бл...
                              Тебе что блин, одной королевы мало?

Comment

[сюдаUOTE=proletary;816243]попался я сегодня. еду значит, не пристегнут. пост впереди. не пристегиваюсь. смотрю машут, проезжаю, накидываю ремень, сижу жду. подходит, видит, что пристегнут. спросил документы и говорит, мол, ну я же видел что ты не пристегнутый, а их двое инспекторов то. я говорю как докажите?))) тот немножко так ошалел, второй начал бычить. загнали меня на весы)) ну а я еду без ремня, оцепился доки доставал когда и подъезжаю к посту без ремня, тот бежит снимает на телефон, что я без ремня. я сначала то не вкурил че это он, потом и говорит, ну че попался. блин ну ладно че, я в законах не шарю, можно по территории без ремня или нет. пошли на пост, я говорю ну могли бы уж и простить, я грю ну забыл я пристегнуться. тот грит вот еслиб сразу сказал, что забыл, то никаких проблем езжай. и вот разошлись и как бы на душе никакого осадка неприятного нет[/QUOTE]
                                ....пока не забыл! Едет паренек, все в порядке, останавливают, проверяют...НИФИГА! - Гаец раз за ремень, - о, говорит, ремешок то болтается...100 рублей! Паренек затянулся, дальше едет. Опять тормозят, туда-сюда, все в порядке, опять ...раз, за ремень, - Слабо затянут! 100 рублей! Парень затянулся! Еле дышит!! Снова остановка, снова все в порядке!!! Гаец за ремень, а там палец не просунуть! Он такой, - Вот жеж народ, а??? За сотку - УДАВЯТЬСЯ!!!

Comment

Working...
                                X