Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Эх дороги...

Originally posted by Solo379
    С закуской, надо водку пить, ну или вино...
    А употреблять бурбон под "огурчик"- это как самогон пить.
    Я кстати если Джек, то "сингл баррел" употребляю, Еще, из относительно недорогих "Форрест резерв" Кентаки, в плоских бутылках рекомендую. Вообще с виски лучше дешового не употреблять.
    Очень люблю колотый лед с пол бокала, доверху засыпать "марачино черри" залить это все выдержанным бурбоном и в прикуску, мелкими глоточками, да с сигаркой....Черт, утро еще...
    Это точно. Любое другое наполнение испортит этот напиток. Только лёд.
    С вишенкой правда не пробовал

Comment

Originally posted by Serg34
      Это точно. Любое другое наполнение испортит этот напиток. Только лёд.
      С вишенкой правда не пробовал
      http://www.webstaurantstore.com/mara...HERY1*2G.html?

Вот такие вишни. У меня приятель банок 20 по галлону с какой то "сдачи" получил, ну и мне парочку презентовал. Вот я и изощрялся....

Comment

Originally posted by Zeppelin
        Baltika А попробуйте ирландский виски Tullamore Dew, это мой любимый крепкий алкоголь. На мой субъективный вкус Jack Daniels похуже будет, а Jim Beam вообще суррогат. И многое ещё зависит от компании и закуски. Что думаете об этом?
        Попробую, спасибки , после встречи поделюсь осчусченьями

Comment

Впрочем Джек Дэниелс и простой пойдёт....
          Да, мне тут в Теннесси сам Бог велел Джека пить

- - - Updated - - -

http://www.webstaurantstore.com/mara...HERY1*2G.html?

Вот такие вишни. У меня приятель банок 20 по галлону с какой то "сдачи" получил, ну и мне парочку презентовал. Вот я и изощрялся....
          Я такие использую для upside down cake

Comment

image.jpg

Знакомтесь, это мой "друг" - Mark, название говорит само за себя Кстати, 45%, так что окуратней с дозировкой...

Comment

Как это выглядит....

Comment

Тут что, клуб анонимных алкоголиков?

Comment

• Re: Курилка/Smokingroom

Originally posted by truck2
                  Но не может же так быстро. 22 собеседование, 23 приезжают домой, а 24 уже паспорта пришли. Обычно 10 дней.
                  может, у меня на эмиграционную визу собеседование 1, 3 паспорт был уже у курьера доставлен.

Comment

Originally posted by kdv-rossiya55
                    Валера, ты под этот фарт лоторейку американскую купи. 100 пудово повезёт !!!
                    два снаряда в одну воронку?

Comment

Сегодня в Техасе бордэр патруль проезжал, не остановили. Посмотрел так пристально на меня и махнул, мол гони.

Comment

Почему анонимных? Обижаешь, товарищ.

- - - Updated - - -

Сегодня в Техасе бордюр патруль проезжал, не остановили. Посмотрел так пристально на меня и махнул, мол гони.
                        У тебя наверно такое выражение в глазах, что не только русские гаишники, но и тутошние понимают - с таким лучше не связываться.
                        Шучую
                        Кстати, а где ты в Техасе?

Comment

Валерчик!!! Бордюр патрол, звучит прикольно очень.. давай его все-таки "бордер патролем" обзовём а то надо мной и так все ржут когда, когда я бордюр, поребриком обзываю

Comment

Сегодня в Техасе бордэр патруль проезжал, не остановили. Посмотрел так пристально на меня и махнул, мол гони.
                            Originally posted by Nonna
                            Почему анонимных? Обижаешь, товарищ.

- - - Updated - - -

У тебя наверно такое выражение в глазах, что не только русские гаишники, но и тутошние понимают - с таким лучше не связываться.
                            Шучую
                            Кстати, а где ты в Техасе?

А меня недавно там же одного из длинной вереницы траков остановили. Выражение в глазах, наверное, такое.

Comment

Съездил я значит первый раз, наверное за последние пол-года, в Бостон, по 80-ке и 84-ке...
                              Если мне раньше, после моей стандартной дороги Чикаго-СалтЛейкСити-Чикаго, казалось "жопой" ездить по 80-ке Пенсильвании, то этот раз - просто какая-то задница...
                              Один день на Бостон трясся, второрой день - обратно... дорога, просто задница - целый день трясет по ямам, в траке все гремит, дороги - давным-давно требуют ремонта, задница от этой дороги болит, остановится почти негде, в местных Волмартах парковка для траков не предусмотрена, 700-740 миль за день (по логбуку) и близко не сделаешь...
                              В общим, мой вывод, как водителя... даже за 60центов за милю я бы на восток не ездил, только здоровье испортишь - что моральное, что физическое!!!
                              А если уже и ездить - то только на всей подвеске на воздушных подушках и на автомате (теперь колено болит)...

Comment

Вообще то тут курилка, так что в субботу вечером и не грех пропустить по стаканчику. А я так вообще уже третью неделю в Германии в отпуске Сознаюсь, устал уже пить и есть - ох и тяжело же отдыхать...

Comment

Working...
                                X