Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Serg34
    replied
    Originally posted by madog View Post

Ну да ну да ... помнится тут с год назад утверждали, что через пару лет драйверов заменят автопилоты ... и где?

п.с. ты вправду не видишь разницы между легковыми и траком?
    Я то вижу, это ваш соратник по партии возможно не видит,? приводя как пример владение л/а на автомате.
    Жора! Ты за рулем? Или студента обкатываешь? )) Через пост приписываешь мне не мое или совсем иначе инторпретируешь мои слова.
    Ты или читаешь не внимательно , или через строчку или у меня плохо связанные мысли )))
    Стрелять как поедешь , то по возможности свистни. пож.
    Я сегодня переночую , провиант пополню и снова в бой на недельку. Чёт долгов поднасобирал .

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    У нас на ручке уже можно сказать несколько лет. А вот Вы где этой гадости понахватались ? Если мне память не изменяет ваша Кантора ретроградов автоматы не жалует.

Ну а на ручке я приехал за сотню миль точно. Только зачем уродоваться , если можно не уродоваться?

Я не знаю что там у ручичиников за инструкции для автоматов пишут, но за несколько лет эксплуатации проблем связанных с автоматом или какого-то особенного отношения к автомату я не встречал и людей таких не знаю и в дилерских на это вопрос не двусмысленно крутят у виска.

Leave a comment:

• madog
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

Дык тут Ваша группа поддержки тоже на легковых с автоматом ездит ( я знаю, проверял ) однако же апологеты ручки пламенно заверяют что это совсем разные вещи л/а на автомате и трак на автомате. ( хотя опять же без опыта вождения на автомате)

В силу разницы нашего возраста и опыта я не могу себе позволить Вам советовать , НО! Если разок лизнёте, то потом за уши не оттащишь .
    Так что лучше не рисковать и быть в счастливом неведении . Через три-пять лет на всех помойках страны не хватит мест от классики и ручки! Попомните мое слово!
    Ну да ну да ... помнится тут с год назад утверждали, что через пару лет драйверов заменят автопилоты ... и где?

п.с. ты вправду не видишь разницы между легковыми и траком?

Leave a comment:

• madog
    replied

Автоматы стоят больше десяти лет. Проблем во взаимосвязи автомата и ДЕФа я и не слышал. Какая связь то?
    Сергей, возьми книжку, прочитай инструкцию "как использовать ДПФ", потом правила эксплуатации "автоматов" и сам поймешь ...

А у Вас Жора, какой опыт владения автоматом? Или Вы мастер-теоретик?
    Ну примерно 50-60К миль, причем на разных, от АЙ-шифта до Форд-600 самосвала ... А что? Сумлеваятись?
    Вот кстати... А у вас "на ручке" какой? "Две недели"?
    Сереж, разница между мной и тобой в том, что мне "до сраки" на какой ездить (на ручке мне удобней), а вот тебе выбирать приходится ... и это то, о чем я твердил с самого начала ...

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    У меня все легковые с "автоматом", ещё на скотовозе работал...
    Дык тут Ваша группа поддержки тоже на легковых с автоматом ездит ( я знаю, проверял ) однако же апологеты ручки пламенно заверяют что это совсем разные вещи л/а на автомате и трак на автомате. ( хотя опять же без опыта вождения на автомате)

В силу разницы нашего возраста и опыта я не могу себе позволить Вам советовать , НО! Если разок лизнёте, то потом за уши не оттащишь .
    Так что лучше не рисковать и быть в счастливом неведении . Через три-пять лет на всех помойках страны не хватит мест от классики и ручки! Попомните мое слово!
    Last edited by Serg34; 06-13-2017, 06:07 PM.

Leave a comment:

Working...
X