Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Chicagin
    replied
    Паша, все правильно. У нас это нарушение, в Канаде - требование. Поэтому, пока ты едешь в сторону Канады, держи где-нибудь в закромах "лишние" логбуковые листы. У нас на инспекции показываешь за 8 дней. В Канаде - за 14.
    В Сладкой Траве на территории Канады сидят Монтановские менты. Именно они мне указали на эти Канадские требования, провели инструктаж и даже свою внетреннюю бумажку распечатали.
    Чо-то не аттачатся файлы...
    Last edited by Chicagin; 03-21-2017, 10:54 PM.

Leave a comment:

• Morozov P.
    replied
    Originally posted by Chicagin View Post
    - Для Канады должен быть всегда распечатанный логбук за 14 дней.
    Ну вот, а мне милая девушка на вейстейшн в Сладкой Траве, когда я ей вывалил пятнадцать логбуков, сделала замечание, какого ху я не отправил лишние в компания как положено по закону. Мало того, Бульбашу влепили нарушение за такую же хрень на инспекции на 80-ке в РА. Типа должен отправить на компанию. На ответ, что я (Бульбаш) и есть компания, диотишник сказал: Ани и бёт.

Leave a comment:

• Chicagin
    replied
    - По US-52 на 18 миль короче, чем по US-2. На US-52 нет WS. На US-2 менты могут стоять на Rest area.
    - Для Канады должен быть всегда распечатанный логбук за 14 дней. На каждой странице (даже на тех, когда был в США) должно быть написано "70 hours in 7 days". Как только пересечешь границу, должен отметить, хотябы точкой North Portal, SK и от этого места написать Canadian Cycle. Эта надпись вместе с "70 hours in 7 days" должны быть на каждой странице логбука, пока находишься в Канаде.

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Originally posted by DimaChicago View Post
    Всех приветствую. Какой оптимальный путь от Фарго до Saskatoon, Canada? Рассматриваю через north portal или в объезд через Emerson.
    Еще, как канадцы относятся к эклипсу? Могу ли я при требовании просто взять лаптоп и распечатать, как это делаю в штатах?
    Ездил через N.Portal по US2. и по US 52. Дорога нормальная .
    Сейчас стою Minot утром выехал из Fargo по US52 , буду возвращаться через Grand Forks по US 2. Солнце, сухо, чуть ветрено
    вообще это должны Вам в компании сказать где они Вам проезд сделали.

Leave a comment:

• DimaChicago
    replied
    Всех приветствую. Какой оптимальный путь от Фарго до Saskatoon, Canada? Рассматриваю через north portal или в объезд через Emerson.
    Еще, как канадцы относятся к эклипсу? Могу ли я при требовании просто взять лаптоп и распечатать, как это делаю в штатах?

Leave a comment:

• zinvor
    replied
    Originally posted by Beckenbauer View Post

Мне интересно насколько они взвиньтят цену по отношению к 2017 года моделе....
    Привет всем,ребята.Извените что стал наркоманом-телевизора,как останавливаюсь на ночь,так сразу врубаю какой нибудь советский фильм и уже ничего другого не охота.

У нас на дилершипе стояли две штуки Cascadia Next.Цена была 157.500.Кстати по дорогам уже бегают Ингландовские...
    Дааа,кстати.Я Валерке уже говорил на днях.Беру юзанную Каскадию(на пару лет)потом новую и уже до пенсии(Дай БОГ).Почему такой способ?Все просто.Куплю новую,к пенсии ей будет лет 6-7,можно хоть нормально продать-не совсем за копейки.А может и посадить кого на неё.Посмотрим.Свою продаю,за бесплатно.10.000$,выпуск 2007 года,движёк детройт-455 лс,пробег на сегодня 765 тысяч.
    Эту беру за 40.000 на три года ,интерес огромный 8.79%,потому что но мани даун...

http://www.truckpaper.com/listings/t...r-cascadia-125
    Last edited by zinvor; 03-11-2017, 07:50 PM.

Leave a comment:

• truck2
    replied
    Я покатался на Фреде ФЛД, Сенчури, Каскадия; Макк Вижн; Вольво; Петербилт 386; Кенворт т700. Для меня осталось только две марки Кенворт и Петербилт, больше ничего не хочу, это лучшие траки.

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    На панели полочку сгандобили

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Баранка

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Но, эта нависающая часть крепиться отдельно к бамперу. Или рассчитывали на ее одноразовость или в помощь драйверу при апгрейте данного девайса

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Порадовал обзор

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Смутил немного носик, висит как то низковато

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Панелька

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    ..........….................
    Last edited by Serg34; 03-05-2017, 07:38 PM.

Leave a comment:

• Serg34
    replied
    Originally posted by Beckenbauer View Post

Мне интересно насколько они взвиньтят цену по отношению к 2017 года моделе....
    Я в Чикаго такой щупал. 145000$ за него в такой комплектации хотят
    Last edited by Serg34; 03-05-2017, 07:37 PM.

Leave a comment:

Working...
X