Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Свой truck.

Борис Палыч,зато с рифером не случается такого,как вот с канестогой .Постояли сегодня в Вайоминге,ждали пока свалку разгребут,правда ветер сильнющий был.

Truck inside 1072.jpg

А с рифером поможем разобраться -не боги горшки обжигают.

Comment

Originally posted by proletary
      т.к. тоже испытываю к подобному отдыху немалые чуйства, то ныне подумываю над КАМАЗом, но всего лишь подумываю, т.к. реализовать не так-то просто. раньше подумывал над спринтером в качестве RV. а что у американцев в этом плане есть? у нас это однозначно КАМАЗ 4310 Кунг, любые дороги, на коленке все чинится, превосходны внешний вид. ну не красавчик?! вот это его стихия
      https://www.bing.com/search?q=motori...torized%20home

Вот можно отсюда стартонуть и изучить вопрос. Все это можно рентонуть и съездить отдохнуть. Но при одном условии. У вас до х.... очень много свободного времени. Просто очень много. Каждые выхи ездить не сможете. Я проэцирую на жизнь тракера. Да и рент тоже вещь не понятная. На неделю боль-мень приемлимый кэмпер будет стоить 1.500-2000 долларов США. Плюс все остальное. Пару дней за рулем туда и столько же обратно.Шо остается? Разок насвинячиться и разок закинуть удочку. Вездеходы нах никому не нужны-доехать можно куда угодно и на чем угодно. Да за такие деньги можно купить всей семьей билеты и в Ялту! Га-га-га-га! В Мексику! Флориду! Доминиканскую факин республику! Сколько таких агрегатов стоят по Америке перед воротами с табличками "фор сэйл" и по цене в 2-3 раза дешевле новых. но фишка в том что ими практически не пользовались. Некогда! А когда появляется время на всю эту шнягу, то уже не хочется.
      То же самое происходит с катерами и лодками. Человек работает, мечтает , зарабатывает, покупает дом, учит детей, продолжает мечтать.
      Мечта.
      -Эх, а заеб..сь бы было взять жену и троих своих засранцев, посадить в RV и рвануть куда-нибудь 150 миль от дома! Костер, барбекю, бутылочка пивка, покусаные комарами детишки.
      Взял кредит и купил. Шо дальше? Прокатились пару-тройку раз и все. Повесили табличку на эту ерунду и продают.
      Примерно так, как мне кажется!

Comment

Originally posted by Mack43
        да ты че! а я не знал сорь..если заметил- здесь движки простые, а ты хочеш гемор х50.. решать конечно тебе, я пытался
        а если детально, то поехали...
        1 чз год ты прое... боченки под головками
        2 чз 1.5 года ты прое... главный тормозной
        3 2года- писец полный- все возд. клапана, + передний сальник коленвала усох.
        4 2.5 лет... привет замена тормозных камер, потек сальник на раздатке вместе с подшипником, все сальники ступиц, отпал глушитель, задний коленвала пускает сопли, если ездил, прос.. подшипник центральный задней рессоры...... список не полный
        5лень продолжать...
        ну, ты понял, я надеюсь....
        да вся советско-российская техника больна этим, разницы нет. материалы говно. вон у меня Камаз бежало в нем отовсюду, со всех щелей, но свою задачу выполняет.

Comment

ОМ 441 от Мерседеса, почти 300 лошадей, вот наше решение и по экологии превосходит Камазовский движок и по всему остальному
          Attached Files

Comment

Originally posted by proletary
            ОМ 441 от Мерседеса, почти 300 лошадей, вот наше решение и по экологии превосходит Камазовский движок и по всему остальному
            Только стоит он сейчас наверное дороже целого КАМАЗа)))

Comment

Originally posted by vest
              Только стоит он сейчас наверное дороже целого КАМАЗа)))
              Пролетарий всегда был богат! идеями.... а уж мечтами)))))))

Comment

под такой мотор наверно и коробку надобно поменять и мосты до кучи))))

Comment

Originally posted by RedOctober
                  Борис Палыч,зато с рифером не случается такого,как вот с канестогой .Постояли сегодня в Вайоминге,ждали пока свалку разгребут,правда ветер сильнющий был.

[ATTACH=CONFIG]37120[/ATTACH]

А с рифером поможем разобраться -не боги горшки обжигают.
                  Вот точно такое и было у меня в Небраске во время урагана году в 2012 между 179 экситом и 177.Вырвало падла и разорвало пополам.А ещё при сильном ветре(вобщем всё время)вся конструкция играет...
                  Ну вы там прекращайте в зиму играть,я завтра выезжать буду.

Comment

проще купить бокс трак... армейцы легкобронированные и 4х4, а это расход топлива, если речь о 66ом, то надо ставить Д-247
                    Армейцы продаются без бронированных модулей, а передняя ось может быть отключена путем установки "проставок"(видел на ютубе дядька так сделал).
                    А что за 66-й, ГАЗ что ли? Мечты о нем рухнули с переездом в США=) Видел 66-й кунг с iveco вским дизелем.

Comment

Ну какой ещё 66-ой?

Kingsley Coach Class A Truck Conversion RV

Comment

Дааа, у каждого Абрама своя программа...

Comment

Originally posted by zinvor
                          купил замки и повесил на треллер..
                          таки испортили америку снговцы(

Comment

Originally posted by XaxoJl
                            Армейцы продаются без бронированных модулей, а передняя ось может быть отключена путем установки "проставок"(видел на ютубе дядька так сделал).
                            А что за 66-й, ГАЗ что ли? Мечты о нем рухнули с переездом в США=) Видел 66-й кунг с iveco вским дизелем.
                            мдя? кабина и есть бронированный модуль... зачем покупать 4х4 или6х6, чтоб потом выхолащивать? повторюсь купи скул бас, и все
                            так- мелочь рви-холодильник- 12/110/пропан- 800 баксов, а волмартовские по 100 по паре штук в год покупать

Comment

ну я свой2009 в прошлом годе взял за 32500 в лон, 210- это самая слабая серия, но я тебя поздравляю- нашего племени паркующихся- мордой в зад прибавилось
                              абъяснюсь- два рифера рядом, дают ТАКОЙ эфект... печень с почками местами меняються... и без "Ани"или "Арарата", первое время спать несможешь.
                              да, это не прикуриватель- это тест и или сервис разъем
                              кстати- погаснет табло- не спеши менять-1000 баксов- проще лампочку вкрутить. на континиусе темп. гуляет -2+3 это норма, если будет +10 заряди рифер фреоном, без звонка, хоть мне, хоть другим на дорогой ремонт не соглашайся, тлф скину в личку, имел много проблем и сказочную историю их решения. на картохе код 26- ерунда.. ставь темп 5 градусов ниже текущей пример картоха75ф- ставь 70, 65,60, 55 иначе жизни не будет.
                              1 раз в 1/2 года заезжай на ТК и делай калибрэйшен! поможет в случае клэйма
                              да , ладно , Мак , не утрируй
                              все мы риферщики
                              и все спали и спим на разгрузках и погрузках
                              когда не один или два рядом , а пейсят , а может и стопейсят
                              у всех моторы и рифера гудят армейским хором
                              и ничо , спим и даже похрапываем

Comment

Originally posted by CASPTRANS
                                да , ладно , Мак , не утрируй
                                все мы риферщики
                                и все спали и спим на разгрузках и погрузках
                                когда не один или два рядом , а пейсят , а может и стопейсят
                                у всех моторы и рифера гудят армейским хором
                                и ничо , спим и даже похрапываем
                                ну это хардкор, а на тракстапе, я предпочитаю не злить себя и соседей

Comment

Working...
                                X