Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Truсkers где вы?

image.jpg
    Тута до утра
    12-------------25

Comment

Извените ребята!Совсем комп включать нохота.Сегодня я в Вегасе ночую на экстите 54 у пана PETRа.Был в Норт Каролине,оттуда Теннесси,оттуда Индина а с Индианы вот привёз алюминий в Вегас.Утром в шесть сломался натяжной ролик ремня генератора и сам ремень кирдык.Дотянул до эксита 4 на Пилот в Юте на пятнашке.Позвонил сыну,он быстро нашёл механика.За ремень и ролик взяли(я охуел!!!)415 долларов.Теперь порвалась гофра на глушителе,сейчас пишу а в кабине туман.Вобщем катаюсь за бесплатно по Америке,5700 миль на 8800$,ну правда грузы все легкие,а толку то.

Comment

Привет. Тормознулся на I55 прям сьехал на сервис роуд и встал между Арканзасом и Миссури на 71 эксит пошел, а он оказался не как обычно, а как бы паралельно 55 идет. Ну и хрен с ним тут и заночуем после получасовой стоянки логблябук дал еще полтора часа ехать видимо я получасовую стоянку рано сделал. Но ехать уже неохота ужин утоптан расслабуха завтра поедем верней уже нынче. Загрузился в Техасе Ocean Spray и тарабаню это дело в Pleasant Prairie WI завтра должен доехать доставка на среду 6-30. Понравился маршрут 30-40-55 пру 44561, а тут оказывается подьемов особых нет иду как по ровному. Видел 4-5 косуль живых паслись возле дороги аж молился что бы не рвонули- обошлось. Посчитал мили выехал я во вторник в час дня сейчас вторник час ночи прошел 3350 миль и на завтра 510 осталось до места, а работать осталось 10,11 мин. Каждый рабочий час был использован рационально диспетчера после проведенной беседы в ударе. Я последние две недели на перед знаю куды едем и все неплохо получается. Я прям боюсь сглазить.
        Логбук не нарушил ни разу афигеть сам в шоке. Раз отключил на 15 мин. И усе.

Comment

Кто-нибудь знает что-то об Werner trucking company ?

Comment

Originally posted by Maximus67
            Werner Enterprises, INC is based out of Omaha, NE and was founded in 1956. Werner is among the 5 largest truckload carriers in the United States with more than 7,250 trucks and over 25,000 trailers. While the majority of freight is dry van, Werner also hauls some temperature controlled and flatbed freight as well.
            During company training student drivers will earn a flat salary of $450 per week for the first 0-275 hours. Drivers in training may also draw a maximum of $150 / week as a cash advance once assigned to a trainer.

Comment

Werner Enterprises Inc.
              14507 Frontier Road
              Post Office Box 45308
              Omaha, NE 68145
              Phone: 402-895-6640
              Website: Werner Enterprises

Mr. Derek J. Leathers , 45y, Pres and Chief Operating Officer
              Mr. John J. Steele , 57y, Chief Financial Officer, Exec. VP and Treasurer
              Mr. James A. Mullen , 46y, Exec. VP and Gen. Counsel
              Mr. Clarence L. Werner , 77y, Founder, Chairman and Chief Exec. Officer
              Mr. James L. Johnson , 51y, Chief Accounting Officer, Exec. VP and Corp. Sec.

Full Time Employees: 12,178

WERN.jpg

Market Cap (intraday): $1.98B
              Revenue (ttm): $2.12B
              Profit Margin (ttm): 5.66%
              Operating Margin (ttm): 8.12%
              Return on Assets (ttm): 7.11%
              Return on Equity (ttm): 14.03%
              Operating Cash Flow (ttm): $324.13M
              Total Debt (mrq): $75.00M

Ездят на серых траках с серыми трейлерами

Comment

Дениса(user2g) доставил в целости и сохранности . Сегодня утром уехал на НЙ. Тоскливо как-то стало ! Нима с кем поговорить!)
                Гружусь на Флориду. Надеюсь оттуда выбраться гружённым .

Comment

Спасибо за инфо CASPTRANS !
                  У нас здесь в Колорадо есть CDL школа AIT которая предлогает обучение за $4300 со всеми индорсмент также обещает что Werner тут же наймёт и оплатити обучение не обязуя никакими контрактами. Затем после 4-х недельного обучения здача на CDL . Werner обещает платить что-то около .30 центов за милю.
                  Стоит ли идти на это ради того чтобы получить коммерческие права и опыт ? Кто и что посоветует.

Comment

Originally posted by Chicagin
                    Werner Enterprises Inc.
                    14507 Frontier Road
                    Post Office Box 45308
                    Omaha, NE 68145
                    Phone: 402-895-6640
                    Website: Werner Enterprises

Mr. Derek J. Leathers , 45y, Pres and Chief Operating Officer
                    Mr. John J. Steele , 57y, Chief Financial Officer, Exec. VP and Treasurer
                    Mr. James A. Mullen , 46y, Exec. VP and Gen. Counsel
                    Mr. Clarence L. Werner , 77y, Founder, Chairman and Chief Exec. Officer
                    Mr. James L. Johnson , 51y, Chief Accounting Officer, Exec. VP and Corp. Sec.

Full Time Employees: 12,178

[ATTACH=CONFIG]35620[/ATTACH]

Market Cap (intraday): $1.98B
                    Revenue (ttm): $2.12B
                    Profit Margin (ttm): 5.66%
                    Operating Margin (ttm): 8.12%
                    Return on Assets (ttm): 7.11%
                    Return on Equity (ttm): 14.03%
                    Operating Cash Flow (ttm): $324.13M
                    Total Debt (mrq): $75.00M

Ездят на серых траках с серыми трейлерами
                    Спасибо Chicagin !
                    А вообще это правильный шаг для получения CDL попадания в тракинг бизнес в целом ? Я хочу вскоре после этого на себя работать.

Comment

Стоит ли идти на это ради того чтобы получить коммерческие права и опыт ? Кто и что посоветует.
                      Есть другие темы для школьных разговоров:

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...cdl-63573.html

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...cdl-58833.html

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B5-63395.html

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...cdl-63420.html

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%82-47755.html

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B5-50689.html

http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...hio-59984.html

и еще с десяток.

Comment

Originally posted by alekc
                        Дениса(user2g) доставил в целости и сохранности . Сегодня утром уехал на НЙ. Тоскливо как-то стало ! Нима с кем поговорить!)
                        Гружусь на Флориду. Надеюсь оттуда выбраться гружённым .
                        Хорошо прокатились!
                        Надо повторить!

Comment

Originally posted by user2g
                          Хорошо прокатились!
                          Надо повторить!
                          В следующий раз уже за рулём поедешь. Думаю что уже на СДЛ сдашь к тому времени.)

Comment

Выгрузился в Плизант Прерии WI вчера не захотели выгружать черняшки ну и ладно всеравно еще мой диспетч не готов. Расстроенный очень девушка после операции умерла так и не понял с его рассказа толи знакомая хорошая толи его девушка допытываться не стал и сейчас сижу жду не достаю. Планирую домой если сегодня вырулю завтра буду на месте и три дня отдыха.
                            чет на Улитке часы таво - неправильные 7-40 показывают 9-40

Comment

Выехал в понедельник. Утром груз не готов. Загрущили из Бенсенвиля в 12 дня, поехал в Индианаполис на экстра Пикапом. Не успел. В итоге завтра разгрузка в Бирмингхаме. В общем 700 миль с понедельника по четверг. Афигеть. Впервые столкнулся на чётко обощначенном по времени аппоинтменте. 65 ка, флайнджи,бирмингхам

Comment

Мы тут посовещались, и я решила ))

В зеллке набираем Ulitka Truckers. НовьЁ.

а нефик забивать эфир всем тракерам. Только для своих (ц)

Comment

Working...
                                X