Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drivers Daily Log monitoring - Логбук мониторинг - ELog, AOBRD and ELD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Drivers Daily Log monitoring - Логбук мониторинг - ELog, AOBRD and ELD

Всем привет, уважаемые форумчане.
    В связи с последними событиями, со вступлением в силу закона об электронных логбуках (AOBRD, ELD), все больше набирает популярности сервис по он-лайн мониторингу логбуков.
    Было бы вам интересно пользоваться таким сервисом? Что бы вы хотели от него получить? Какие мысли на этот счет?
    Давайте обсудим данную тему

Так если как Вы пишете этот (непонятно какой и для чего) сервис набирает популярность - то напишите здесь о нем поподробнее.

Comment

Сервис - мониторинг логбука в реальном времени: сидит человек за компом - следнит за графиком, если водитель нарушает - чудо-человечек фиксит логбук, словом, делает все, что бы график вписывался в действующие правила. На выходе - водитель едет как ему надо, его дорожный логбук в порядке.

Comment

Очень удобно едь себе и ни о чем не беспокойся!
        А мы боялись этих электронных логбуков.
        А какой логбук нужно покупать, чтобы вы могли их на ходу корректировать?

Comment

Проще всего поставить приложение для корректировки логбука. Вангую, что они НАВЕРНЯКА появяться. Люди, придумавшие электронные логбуки не подозревают, какой ящик Пандоры они открыли!

Comment

Это работа диспетчера, корректировать лог бук может администратор аккаунта на киптракинге к примеру, подбивать и т.д.

Comment

Originally posted by reebok View Post
              Это работа диспетчера, корректировать лог бук может администратор аккаунта на киптракинге к примеру, подбивать и т.д.
              Так ведь драйвинг на киптракинге редактировать нельзя, даже в режиме АОБРД.

А здесь человек рассказывает, что прямо на ходу, даже без остановки все редактируется.

Или я что-то не так понял?

Comment

Это и вправду интересно! Либо человек просто пудрит всем мозги, либо на открытом форуме, предлагает незаконные действия... В любом варианте _ не самая лучшая реклама....

Comment

Я думаю рук не хватит всех водителей корректировать, это должно быть как то синхронно.....

Comment

Я конечно проверю, но я могу редактировать любое время своему драйверу. Мы пока сам ELD не подрубил, но в тестовом режиме, редактировать могу любое время.(вроде свифты тоже редактируют драйвем в том числе и драйвинг тайм)
                    До апреля в любом случае поинты за отсутствие ELD не дают, в вольво есть функция где машина пишет используйте бумажный лог бук.
                    Так что до апреля отдыхаем, а далее посмотрим....

Comment

https://www.fmcsa.dot.gov/faq/can-us...n-driving-time

Юзер не может, а флит менеджер врое как имеет эту функцию в своем кабинете.

Comment

Когда будет аудит, все эти корректировки будет видно. Я имею в виду «домашний», на дороге пройдёт, пока EOBR

Comment

так аудит первые пару лет не страшен. будет штраф, но не фантастический.
                          будем крутиться, хотя я за короткие дорогие мили, чем дальние за копейки(но это чисто мое мнение)
                          До апреля в нашей эрии можно кататься на бумаге оплачивая штрафы(тфу тфу, 1 проверка лог бука за 6мес) поинты на компанию не идут, штраф сколько 90-250$? не так страшно.
                          Вообще пообщавшись в водителями старичками 20+ лет в траке, им эта электроника не дается, вообще никак!

Comment

По моему ты недооцениваешь. Никто не говорит про обычные недосмотры новых компаний, речь идёт о грубых нарушениях и подделке. Получить ансатисфактори рэйтинг на раз можно.

Comment

Я думаю когда всё это заработает нифига не подвинешь, во всяком случае драйвинг, в противном случае елда теряет всякий смысл. Если можно будет всё двигать, то смысл вообще было это начинать. Поэтому иметь за нарушения будут по полной.

Comment

Working...
                              X