Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запущен новый Лоуд борд!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Запущен новый Лоуд борд!

Всем привет!

Компания DOFT запустила свой лоуд борд
    loadboard.doft.com

Добавлена опция для диспетчеров!
    Теперь вы можете завести диспетчерский аккаунт наравне в аккаунтом перевозчика!

Comment

Они бы гостевой вход бы сделали с минимум регистрации, возможность грузы смотреть , но не брать.
      мне до конца пройти квест с регистрацией не удалось

Comment

Originally posted by Serg34 View Post
        Они бы гостевой вход бы сделали с минимум регистрации, возможность грузы смотреть , но не брать.
        мне до конца пройти квест с регистрацией не удалось
        а смысл когда есть дат и тракстоп?Я смотрел мельком на других, грузы те же, форма поиска только отличается, удобство использования и т.д.
        Ух да, черт, там же на лоубордах убера нет и робинсонов почти, только горящие, но ездить по их ценам, это себя не уважать.

Comment

Originally posted by reebok View Post

а смысл когда есть дат и тракстоп?Я смотрел мельком на других, грузы те же, форма поиска только отличается, удобство использования и т.д.
          Ух да, черт, там же на лоубордах убера нет и робинсонов почти, только горящие, но ездить по их ценам, это себя не уважать.
          Каждый хочет "Любить" и быть "Любимым")))

Comment

Насчет квестов по регистрации - а смысл смотреть но не брать?
            Проще 1 раз зарегиться и пользоваться нормально - и если не понравится просто отказаться в течение триала

Comment

Этот борд чем то уникален? Чем он отличается от остальных? Его для кого писали?

А так есть пару нюансов.
              1. у меня нет МС .
              2. Моему диспетчеру и компании на которую я работаю думаю не очень нужен четвёртый брод.( они с тремя то не очень управляются)

ну а мне от делать нечего не составит особого труда поглядывать на новый борд , рисовать свои маршруты. А в случае ели выскочит что интересное, я с удовольствием обращу внимание своего диспетчера ( компанию) и они заберут этот груз уже от себя.
              Мне же везти.
              Мы так работаем с Truckloud. Там аудитория в разы больше , а заморочек меньше.

Ну нет и нет.)

Удачи в продвижении на рынке.!

Comment

Originally posted by Serg34 View Post
                Этот борд чем то уникален? Чем он отличается от остальных? Его для кого писали?

А так есть пару нюансов.
                1. у меня нет МС .
                2. Моему диспетчеру и компании на которую я работаю думаю не очень нужен четвёртый брод.( они с тремя то не очень управляются)

ну а мне от делать нечего не составит особого труда поглядывать на новый борд , рисовать свои маршруты. А в случае ели выскочит что интересное, я с удовольствием обращу внимание своего диспетчера ( компанию) и они заберут этот груз уже от себя.
                Мне же везти.
                Мы так работаем с Truckloud. Там аудитория в разы больше , а заморочек меньше.

Ну нет и нет.)

Удачи в продвижении на рынке.!

Спасибо за замечание, добавлена опция для Диспетчеров!

Comment

Working...
                X