Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Originally posted by future
    2 gvidon

Выглядит, как типичная агитка со стороны РФ.

Выдумали-взяли интервью-вещают. Англоязычная пресса ничего про этого Чарльза Хеберла не знает (или у меня руки кривые?). Вспоминаем историю с неким немецким профессором, который так же давал пророссийские интервью, выдуманным оказался (http://www.stopfake.org/eksklyuzivny...tva-itar-tass/). Или очередной Грем Филипс, "с RT поведешься - бабла наберешься".
    Это сто пудов липа. Не указано, что это за такие "народные дипломаты," откуда они взялись, из какой организации и т.д. и т.п. Ни единой ссылки, вообще ничего. Ясен хрен, что это агитка для исключительно внутреннего потребления.

Comment

• Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

почему мой трид на второй странице? Не понял. )))))))

Comment

Originally posted by railgun
        почему мой трид на второй странице? Не понял. )))))))
        Да, здесь все как-то умирает потихоньку....

Comment

• Готовлюсь по ALS/PME на Е-5

Comment

• У вас селфи на фоне унитаза? Thats cute
            Attached Files

Comment

• сєлфи ?

Comment

• Всем желающим читать продолжение моей темы, а также другие интересные истории подписывайтесь на мой блог в Live Journal. MINDPATROL

Comment

Working...
                X