Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Да, хороший был форум. Уютный и родной...

Comment

• Айда всем адекватам на rususa.com
      Мы там.

Comment

• Originally posted by Miami Vice View Post
        Айда всем адекватам на rususa.com
        Мы там.
        Там народ сильно конспирологией ушибленный, начиная с админа. И поругаться не прочь...

Comment

• Странный форум, показалось, с лёгким налётом безумия.

Comment

• Да, там какая-то бесконечная болтовня. Не успеваешь читать. И сложно что-то найти, потому что пишут про все-все одновременно в разных темах.
            Есть еще пара форумов, куда я хожу...
            А тут, сцуко, даже мой аватар исчез, и ни одного бэкапа найти не могу. Администрация на письма не отвечает.
            Короче, амен.

Comment

• Originally posted by D-sp View Post
              Там народ сильно конспирологией ушибленный, начиная с админа. И поругаться не прочь...
              Так это и веселит. Да и ругаюца там вяло. Скорее для приличия и поддержки форумного тонуса.

Comment

• Originally posted by veey View Post
                Да, там какая-то бесконечная болтовня. Не успеваешь читать. И сложно что-то найти, потому что пишут про все-все одновременно в разных темах.
                Есть еще пара форумов, куда я хожу...
                А тут, сцуко, даже мой аватар исчез, и ни одного бэкапа найти не могу. Администрация на письма не отвечает.
                Короче, амен.
                Вий, Вы на Привете бываете? Как там вообще обстановка, атмосфЭра? Ходить туда или не ходить?

Comment

• Originally posted by Miami Vice View Post
                  Айда всем адекватам на rususa.com
                  Мы там.
                  Пытался зарегистрироваться. Кто-то из вашей теплой компании меня позвал (может Баба Яга, не помню).
                  Какие-то заморочки случились, пытался связаться с администрацией чтобы помогли. Как-то холодно отреагировали. Я забросил попытки туда зарегистрироваться.

Comment

• Originally posted by fisherman View Post

Вий, Вы на Привете бываете? Как там вообще обстановка, атмосфЭра? Ходить туда или не ходить?
                    Бываю. И на говоримпро.ус тоже. Оба сайта годные, хоть улитку и не заменяют )))

Comment

• А что за "Привет" такой? понятно, что форум, но адрес то у него какой должен быть... остальные два форума понятно, можно будет посмотреть

з.ы. что за бестолочь выкупил эту улитку, все не пойму

Comment

• privet.com
                        Ещё есть forum.ourprivate.net , но это сильно на любителя. Модерации практически нет и публика, местами, очень своеобразная.

Comment

• Originally posted by Suharr2 View Post
                          з.ы. что за бестолочь выкупил эту улитку, все не пойму
                          Ее кто-то выкупил? Тогда непонятно, зачем.
                          Я думал, администратор, он же владелец, просто забросил форум по каким-то своим причинам.

Comment

• сначала потерял интерес и забросил. потом передал или продал кому-то. некоторое время оно еще работало по инерции, но потом движок обновили, причем как-то весьма криво. исчезла возможность полноценного модерирования, перепутались линки, потерялись аватарки, настройки и пр. администрация на письма не отвечает. короче получился какой-то майдан гидности. можно хоронить, но и этого никто не делает.

Comment

• Originally posted by veey View Post
                              сначала потерял интерес и забросил. потом передал или продал кому-то. некоторое время оно еще работало по инерции, но потом движок обновили, причем как-то весьма криво. исчезла возможность полноценного модерирования, перепутались линки, потерялись аватарки, настройки и пр. администрация на письма не отвечает. короче получился какой-то майдан гидности. можно хоронить, но и этого никто не делает.
                              Вий, вот раз так, и вы уже и не притворяетесь модератором, таки надо вам сказать напоследок, шо вы порядочная скотыняка! не сильно умная) ОСЬ!

Comment

• Я считаю, что я был хорошим модератором. Был период времени, когда форум пытались поглотить украинские нацики-фашисты. Но у них не получилось. Если ты из них, то иди лесом нах и не возвращайся.

Comment

Working...
                                X