Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Originally posted by massandra_white View Post
    Мне кажется, само понятие "русская жена" и ее ценность существуют только на русскоязычных форумах. Иностранные жены в Америке - это филлипинки, таиландки, китаянки, мексиканки, японки, колумбийки и турчанки в основном.
    А насчет тусить, пока можно - это конечно абсолютно правильно, но не всем подходит по ментальности. Офис, жилище и высококультурные импотенты - это высококрасиво, но лишь для романов 19го века.)
    Понятие “русская жена” все еще существует вне форумов (мужчины старше 45-50 все еще этим заинтересованы), но да, все чаще заменяется на “азиатская жена”, про колумбиек и тем более турчанок не слышала. Почти все русскоязычные жены что мне тут встречались совершенно отворотили меня от желания с ними общаться, в силу того, что их не интересует ничего, кроме как сделать маникюр-педикюр-стрижку, рожать детей и выпендриваться кто круче - сами из себя по факту мало что представляют. Ах, они еще любят заливать про их уникальную славянистую душу, которая так манит местных мужиков. Скучно. И слишком далеко от правды. Такое не всем подходит.

Про “тусить” - это понятие относительное. Для большинства “тусить” = пить, шляться по барам и клубам, увы, это не всех интересует, меня - нет.

“Офис, жилище и высококультурные импотенты” - это как? Я работаю и общаюсь только с высококультурными людьми, семейными, не уж то все автоматически “импотенты”? Какая-то болезная логика

Comment

• о, здесь становится жарко.. запасаюсь попкорном

Comment

• Да какой уж тут попкорн. Такие гранитные моральные устои не раскачаешь подкалываниями на форуме.
        Пойду-ка лучше в жим, пофлиртую с девчонками с зумбы.

Comment

• Originally posted by Hibiskus2 View Post
          Об отношенияхЯ даже перестала for fun ходить куда-то аут, потому что развитие событий всегда одинаковое - ты общаешься с кем-то, а в итоге тебя тупо хотят вы****ь.
          Обычно так оно и есть, часто и не (только) в буквальном смысле. Вопрос в том, а что после.
          Last edited by helmsman; 09-06-2018, 07:54 AM.

Comment

• Береги честь смолоду (с)
            Вот что-то вспомнилось.
            Катерина держитесь!!! Не позволяйте этим кобелям... на молодое комсомольское тело.

Comment

• просто бойцовский клуб какой-то). ну понятно: не ждать же от "зубы крокодилов" прежних светских расшаркиваний. да еще и в адрес очень искренней храброй девченки (из домохозяек прямой наводкой в тестеры через портнова))), которая пишет как чувствует, даже то, што может зубы эти спровоцировать. вот прежние местные леди приподняф величественно бровь и глянувши оценивающе сквозь лорнет таки вынуждали держать дистанцию))... ну а других некоторых зубы вдруг нервно всклацнув всё еще не дают упокоиться праху)))

Comment

• Comment

• Originally posted by fisherman View Post
                  Береги честь смолоду (с)
                  Вот что-то вспомнилось.
                  Катерина держитесь!!! Не позволяйте этим кобелям... на молодое комсомольское тело.

Comment

• "Кино морально устарело. Но современные женщины очень похожи на коммиссаров."
                    (не мое, из комментариев под видео )

Comment

Working...
                    X