Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как быстро выучить английский

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Как быстро выучить английский

Чтобы быстро выучить английский надо найти себе приятеля в Индии, это можно сделать на англоязычных профессиональных форумах.
    И общаться с ним в чате gmail почты.

Обязательно зарегитесь на профессиональных форумах и много пишите на английском.

Re: Как быстро выучить английский

Originally posted by dhjkolgghh
    Чтобы быстро выучить английский надо найти себе приятеля в Индии, это можно сделать на англоязычных профессиональных форумах.

Обязательно зарегитесь на профессиональных форумах и много пишите на английском.
    У меня на работе индусов полно. Можно на работе общаться или лучше всё же на профессиональном форуме найти? И вообще, а можно американца найти или непременно индус нужен?

Comment

Originally posted by dhjkolgghh

и заговоришь на хинди или на других 447 языках на которых говорят в Индии.

Comment

кому нужен английский? испанский нужно изучать господа мучачос

Comment

Originally posted by Derevnya
          кому нужен английский? испанский нужно изучать господа мучачос
          Кому нужен испанский? Мне в Мексике одной фразы хватает: Дос сервеса синьорита, пор фавор!

Comment

Originally posted by Baba Yaga
            Кому нужен испанский? Мне в Мексике одной фразы хватает: Дос сервеса синьорита, пор фавор!
            не суететесь под клиентом синьора ?

Comment

Да не, все правильно.. Колумб же Америку Индией называл) Так что индус непременно нужен. Они там все коренные англичане. А хинди - это для отвода глаз))

Comment

Может автор имел в виду то, что тех же индийцев...эм...в общем жителей Индии проще поощрить к общению? Хотя я ничего не поняла)

Comment

Поощрить к общению? Заплатить в смысле? Не знаю, проще пойти на курсы английского, там хоть знаешь за что платишь))) Тем более этих курсов нынче более чем предостаточно) Найти носителя языка не так уж и просто, особенно не зная этого языка))

Comment

Working...
                  X