Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медицинская страховка в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Ответ: Медицинская страховка в США

Originally posted by tosha12 View Post
    вообще очень интересный вопрос
    получается если не работать то все равно получишь как и те кто пахал всю жизнь и порой и больше чем пахающие
    я так понимаю это и есть SSI ?
    вообще как то нереалистично звучит ,в Америке.
    по моему, не так там обстоит дело. пенсионные бенефиты ссай получают те кто работал. или же их супруги,дети, иногда-родители.
    http://www.ssa.gov/pubs/EN-05-11051.pdf
    Who Gets Social Security? | National Academy of Social Insurance
    Understanding Supplemental Security Income (SSI)-- SSI Eligibility

до 96 года вроде бы были какие то программы по беженству, давали бенефиты включая пенсию, тем кто не работал. потом отменили, на сколько мне известно.

Comment

Originally posted by Михаил К View Post
      Mr. Smith, я так понял 105+5+5 это из пейчека, не в месяц?
      Да, из пейчека. В месяц больше двухсот.

Comment

As indicated by the high poverty rate for late-arriving immigrants and infrequent workers, these groups have few other income sources (Table 3). For both late-arriving immigrants and infrequent workers, assets are the most common source of income. Around 65 percent of late-arriving immigrants and 71 percent of infrequent workers have asset income, although this is still far below the rate for current and future beneficiaries (95 percent) and the median dollar value of this income is substantially less for never-beneficiaries.

Few studies have focused on aged individuals who never receive OASDI benefits. Our analysis using the MINT microsimulation model indicates that never-beneficiaries are a small share of the aged population, projected to be roughly 4 percent of the population aged 62–84 in 2010, with late-arriving immigrants and infrequent workers composing the vast majority (around 90 percent) of the group. However, despite representing only a modest percentage of the aged population, never-beneficiaries are notable from a social welfare standpoint because of their high poverty rates. Late-arriving immigrants and infrequent workers drive this result, with poverty rates of around 43 and 57 percent, respectively. These poverty rates coincide with the finding that these two groups not only receive no Social Security income, they also have little income from non–Social Security sources. Among the income sources that are available, coresident income plays a large role for late-arriving immigrants, while infrequent workers are particularly reliant on SSI. Future research could better delineate the life experiences that lead to never receiving Social Security benefits as well as the resulting economic implications. Such analysis would improve our understanding of the aged population as a whole and the policies that affect their well-being.

Comment

Уважаемый Ваня Smith, форум для того и существует, чтоб "поболтать". Да тут ВСЕ вопросы, которые здесь обсуждаются-можно нагуглить, но тем не менее почему то народ здесь тусуется. И мне например проще читать на русском, чем на английском все эти понятия в которых я "ни в зуб ногой". А если вы не знаете или просто не хотите отвечать-то проходите мимо.

Comment

Originally posted by Русская View Post
            Уважаемый Ваня Smith, форум для того и существует, чтоб "по****еть". Да тут ВСЕ вопросы, которые здесь обсуждаются-можно нагуглить, но тем не менее почему то народ здесь тусуется. И мне например проще читать на русском, чем на английском все эти понятия в которых я "ни в зуб ногой". А если вы не знаете или просто не хотите отвечать-то проходите мимо.
            а у вас в гугле русский язык отключили что вы не можете набрать в строке поиска: "обамакер плюсы и минусы"?

потрепаться, это на родине, а теперь о вашем вопросе, если вам легче читать на русском то вариант а: доверится переводчику, как ни странно почти за все в жизни приходится платить и за знания в том числе, второй момент, если ктото на форуме вам непрпавильно чтото истолкует, вы и в жизни скажите что мне в форуме сказали? будете ссылатся на форум??? вам, выражаясь вашим языком: облом даже для собственного блага в будущем напрячься?

https://www.google.com/search?q=%D1%...83%D1%81%D1%8B

Обамакер – плюсы и минусы нового закона о медицине принятом администрацией президента Барака Обамы. Мнение нью-йоркского врача доктора Патина, имеющего уникальный опыт работы в Нью-Йорке, клиники в Бруклине и Квинсе. Мнение без купюр. Видео.

Comment

Logos, за ссылку спасибо-почитаю на досуге. Сам пост комментировать у меня нет ни желания, ни времени.

Comment

Working...
              X