Announcement

Collapse
No announcement yet.

Verizon Unlimited Data

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Verizon Unlimited Data

    Народ, кто у кого брал?
    LTE стоит 135-140 мес
    3G стоит 15 в мес.

    Хочу LTE верайзона, кого выбрать из продавцов?
    Только на ebay они , или еще где?
    Может где за 100-ку в мес есть?
    Verizon Unlimited Data 4G LTE Xlte $140 MO Jetpack Mobile Hotspot MiFi 6620L | eBay


    пример...

  • #2
    Re: Verizon Unlimited Data

    Зачем тебе "безлимит"? У меня Т-Мобил с 10 гигами (четыре устройства по 10 гиг каждое - 120 в месяц). Так с учетом музыки, видео и серфинга (да, иногда еще использую телефон как хотспот), редко когда выбираю 3 гига в месяц. Или ты думаешь отказаться от кабеля и все делать только через сотовый?

    Comment


    • #3
      Re: Verizon Unlimited Data

      Иду на трак работать, неделя две вне дома, на трак стопах плохой вайфай, хочется в люльке с фильмом валяться. Раньше мне хватало 20гб, но они хотят за эти 20гб 200 баксов, а анлимы за 60 не катят , там 26гб всего и только с телефона , комп не подключить. Плюс у верайзона лучше связь по стране.
      Вообще вопрос примерно кто у кого брал? Селлеров много, цены одинаковые, но хз вдург к кого какие проблемы были, хочется взять без облома.
      Мне ноавится еще где берешь за 600 и платишь по 50 в мес, но там у меня кредитной истории не хватает

      Comment


      • #4
        Re: Verizon Unlimited Data

        Originally posted by reebok
        Иду на трак работать, неделя две вне дома, на трак стопах плохой вайфай, хочется в люльке с фильмом валяться. Раньше мне хватало 20гб, но они хотят за эти 20гб 200 баксов, а анлимы за 60 не катят , там 26гб всего и только с телефона , комп не подключить. Плюс у верайзона лучше связь по стране.
        Вообще вопрос примерно кто у кого брал? Селлеров много, цены одинаковые, но хз вдург к кого какие проблемы были, хочется взять без облома.
        Мне ноавится еще где берешь за 600 и платишь по 50 в мес, но там у меня кредитной истории не хватает
        То что у Верайзона лучше связь - это уже урбан ледженд, поскольку они все сдают друг другу свои передатчики и пр. Короче, там где ты будешь на траке ты разницы не почуствуешь.
        К тому же у Т-мобиля, например, есть договоренность с Нетфликсом, ютюбом, хулу и пр. о том что стриминг с их сайтов в счет дата плана не идет:

        Unlimited video streaming with Binge On. Stream all the video you want from your favorite services like Netflix, Amazon, HBO, and more without using your data. All included on your Simple Choice Plan.

        Comment


        • #5
          Re: Verizon Unlimited Data

          У меня есть metropsc , это вроде та же сеть тмобаил, нигде не берет, любая горка и ты без связи с верайзоном этого небыло замечано

          Comment


          • #6
            Re: Verizon Unlimited Data

            У меня верайзен безлимит. Да дороговато, но ни разу не пожалел. Скорость самолёт, покрытие практически 100% по моему маршруту кост ту кост. И самое главное никаких ограничений!!!

            Comment


            • #7
              Re: Verizon Unlimited Data

              Лесоруб, у кого брал? И какой паймет в месяц с налогами?

              Comment


              • #8
                Re: Verizon Unlimited Data

                Точно не помню, по-моему 120$-130$
                Verizon 4G LTE XLTE Unlimited Plan 110 | eBay

                Comment

                Working...
                X