Announcement

Collapse
No announcement yet.

Verizon Unlimited Data

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Verizon Unlimited Data

Народ, кто у кого брал?
    LTE стоит 135-140 мес
    3G стоит 15 в мес.

Хочу LTE верайзона, кого выбрать из продавцов?
    Только на ebay они , или еще где?
    Может где за 100-ку в мес есть?
    Verizon Unlimited Data 4G LTE Xlte $140 MO Jetpack Mobile Hotspot MiFi 6620L | eBay

пример...

Re: Verizon Unlimited Data

Зачем тебе "безлимит"? У меня Т-Мобил с 10 гигами (четыре устройства по 10 гиг каждое - 120 в месяц). Так с учетом музыки, видео и серфинга (да, иногда еще использую телефон как хотспот), редко когда выбираю 3 гига в месяц. Или ты думаешь отказаться от кабеля и все делать только через сотовый?

Comment

Иду на трак работать, неделя две вне дома, на трак стопах плохой вайфай, хочется в люльке с фильмом валяться. Раньше мне хватало 20гб, но они хотят за эти 20гб 200 баксов, а анлимы за 60 не катят , там 26гб всего и только с телефона , комп не подключить. Плюс у верайзона лучше связь по стране.
      Вообще вопрос примерно кто у кого брал? Селлеров много, цены одинаковые, но хз вдург к кого какие проблемы были, хочется взять без облома.
      Мне ноавится еще где берешь за 600 и платишь по 50 в мес, но там у меня кредитной истории не хватает

Comment

Originally posted by reebok
        Иду на трак работать, неделя две вне дома, на трак стопах плохой вайфай, хочется в люльке с фильмом валяться. Раньше мне хватало 20гб, но они хотят за эти 20гб 200 баксов, а анлимы за 60 не катят , там 26гб всего и только с телефона , комп не подключить. Плюс у верайзона лучше связь по стране.
        Вообще вопрос примерно кто у кого брал? Селлеров много, цены одинаковые, но хз вдург к кого какие проблемы были, хочется взять без облома.
        Мне ноавится еще где берешь за 600 и платишь по 50 в мес, но там у меня кредитной истории не хватает
        То что у Верайзона лучше связь - это уже урбан ледженд, поскольку они все сдают друг другу свои передатчики и пр. Короче, там где ты будешь на траке ты разницы не почуствуешь.
        К тому же у Т-мобиля, например, есть договоренность с Нетфликсом, ютюбом, хулу и пр. о том что стриминг с их сайтов в счет дата плана не идет:

http://www.t-mobile.com/offer/binge-...ing-video.html

Comment

У меня есть metropsc , это вроде та же сеть тмобаил, нигде не берет, любая горка и ты без связи с верайзоном этого небыло замечано

Comment

У меня верайзен безлимит. Да дороговато, но ни разу не пожалел. Скорость самолёт, покрытие практически 100% по моему маршруту кост ту кост. И самое главное никаких ограничений!!!

Comment

Лесоруб, у кого брал? И какой паймет в месяц с налогами?

Comment

Точно не помню, по-моему 120$-130$
                Verizon 4G LTE XLTE Unlimited Plan 110 | eBay

Comment

Working...
                X