Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Originally posted by ramzess View Post
    Реальная тема мне тоже нрав. Это хаски или маламут?
    Хаски, она меня убивает своими глазами!!!)

Comment

image.jpg
      Originally posted by Logos View Post
      замахаешся ее гулять...и замучаешь жарой в NC
      Я ей холодильник куплю).........
      Главное что бы её не съел аллигатор)
      ............

Comment

Originally posted by Невский View Post
        [ATTACH=CONFIG]24783[/ATTACH]

Я ей холодильник куплю).........
        Главное что бы её не съел аллигатор)
        ............

выводи гулять ее в холодильнике-убъешь двух зайцев, спасешь от жары, и сохранишь от алигаторов...

Comment

обычный официальный прививочный сертификат, или выписку из карты о том какие прививки сделаны, и если есть противопоказания врача, то заключение врача с указанием причины.

права не стоит менять, в разных штатах по разному, но пол года обычно можно ездить с туристической визой, а с эмиграционной в большинстве штатов от 60 до 90 дней, в редких исключениях 1 месяц... причем к сожалению во многих штатах прийдется пересдавать не только практику, но и теорию...
          Спасибо, Logos. Все понятно.

А недостающих прививок ни у кого не было на медкомиссии? Читала, что люди отстаивают свои убеждения и их не заставляют делать прививки в МОМ, а потом без проблем проходят интервью. Насколько это актуально? Интересно, что при этом нужно говорить и какую запись делает терапевт в покете для посольства, чтобы интервью прошло благополучно... Уж так не хочется наносить удар по организму прививкой от гепатита и иже с нею...

Comment

Originally posted by Happy2511 View Post
            Спасибо, Logos. Все понятно.

А недостающих прививок ни у кого не было на медкомиссии? Читала, что люди отстаивают свои убеждения и их не заставляют делать прививки в МОМ, а потом без проблем проходят интервью. Насколько это актуально? Интересно, что при этом нужно говорить и какую запись делает терапевт в покете для посольства, чтобы интервью прошло благополучно... Уж так не хочется наносить удар по организму прививкой от гепатита и иже с нею...
            1. необходимость недостающих прививок решает врач в каждом случае отдельно, я в киеве в этом году проводил человека которому прививок вобще никаких не делали, выписки у него не было, и религиозного он ничяего не порол...
            2. вы имеете право рассказывать консулу просвои религиозные запреты, вопрос только нужны ли вам переживания, и лишний геморой.
            3. привика от гепатитита это меньший удар чем сам гепатит, и темболее чем его лечение...

Хэппи привыкайте, америка это в первую очередь законы которые надо выполнять, но у каждого своя черта, и судят о выполнении или нарушении черты в каждом случае по отдельности.
            даже в одной и той же эпидемиологической обставновке, у одних и тех же по анамнезу людей ту или иную прививку могут не делать по сезону...

Comment

Добрый вечер всем, мы наконец-то доехали до Америки :-) Вчера приземлились в Нью-Йорке. Сошли с самолета и нас направили в знаменитую комнату для иммигрантов. Мы были первыми и единственными. В пять утра :-) у нас взяли отпечатки пальцев электронно, потом ответили указательный палец чернилами и взяли электронный образец подписи. Там была такая колорит ная тем но кожа я тетя, суровая на вид, но в конце улыбнулась и сказала велком хоум. Потом мы пошли получать багаж и один наш чемоданоказывается потерялся. Пришлось идти в офис дельты и объясняться.
              Нью йорк встретил нас снегом. Детишки видели его первый раз в жизни и очень веселились. Но все же было очень холодно, пока грузили вещи в багажник машины промерзли до смерти. Друзья родителей нас встретили, прокатили по городу и повезли в Бостон. Ехали 4 часа, наслаждались золотой осенью. Гдето посреди дороги остановились покушать и прибалдели от огромных порций колы и пиццы. И вообще было очень приятно как люди просто так улыбаются и придерживаются дверь чтобы она тебя не ударила.
              Первый день мы мужественно про держались до вечера и сегодня утром встали как обычно утром, джет лаг почти не почувствовали. Поехали оформлять ССН, но вдруг нам сказали что надо ждать месяц и только потом приходить. Даже не представляю почему так долго, может быть в Массачусетсе другие правила? Люди, кто недавно приехал, подскажите плиз как у вас это оформлялось? Хочется пойти скорее в ЕСЛ и поискать работу, дома надоело сидеть до жути.
              А так я очень довольна, ощущение что вернулась домой. Здесь все какое-то очень близкое и приятное и я себя чувствую абсолютно в своей тарелке. Единственное что трудновато пока подбирать слова в разговоре, память услужливо подсовывает мне слова на иврите. Но это вопрос времени.
              Мы живем в маленьком городишке, тут тихо, кристально чистый воздух, по улице бегают белки, зайцы, утки всякие, летают чайки. Дети сегодня играли в куче опавшеи листвы, они такое видели только в кино. Вобщем, пока что у меня ни на секунду не было сожаления что мы приехали.

Comment

Logos, большое спасибо за информацию о консульском учёте. У меня несколько вопросов: 1. Если вы становились на консульский учёт в Америке, пожалуйста, опишите мне шаги, которые вы делали в Украине и в Америке для этого. 2. Скажите, какие минусы ожидают меня в Украине после становления на консульский учёт в Америке? 3. Какие неприятности будут у меня, если я не буду становиться на консульский учёт и буду продолжать приезжать в Украину?

Comment

Originally posted by Asmona View Post
                  Добрый вечер всем, мы наконец-то доехали до Америки :-) Вчера приземлились в Нью-Йорке. Сошли с самолета и нас направили в знаменитую комнату для иммигрантов. Мы были первыми и единственными. В пять утра :-) у нас взяли отпечатки пальцев электронно, потом ответили указательный палец чернилами и взяли электронный образец подписи. Там была такая колорит ная тем но кожа я тетя, суровая на вид, но в конце улыбнулась и сказала велком хоум. Потом мы пошли получать багаж и один наш чемоданоказывается потерялся.
                  Мы живем в маленьком городишке, тут тихо, кристально чистый воздух, по улице бегают белки, зайцы, утки всякие, летают чайки. Дети сегодня играли в куче опавшеи листвы, они такое видели только в кино. Вобщем, пока что у меня ни на секунду не было сожаления что мы приехали.
                  Нееее, так дело не пойдет, не по правилам - нужно создавать собственную тему и уже там что бы фотки белок, зайцев и уток. А через неделю чтобы уже и беговую дорожку или в джим записались. Не халтурь !!! Ну и да - велком хоум ))

Comment

Originally posted by Asmona View Post
                    Добрый вечер всем, мы наконец-то доехали до Америки :-) Вчера приземлились в Нью-Йорке. Сошли с самолета и нас направили в знаменитую комнату для иммигрантов. Мы были первыми и единственными. В пять утра :-) у нас взяли отпечатки пальцев электронно, потом ответили указательный палец чернилами и взяли электронный образец подписи. Там была такая колорит ная тем но кожа я тетя, суровая на вид, но в конце улыбнулась и сказала велком хоум. Потом мы пошли получать багаж и один наш чемоданоказывается потерялся. Пришлось идти в офис дельты и объясняться.
                    Нью йорк встретил нас снегом. Детишки видели его первый раз в жизни и очень веселились. Но все же было очень холодно, пока грузили вещи в багажник машины промерзли до смерти. Друзья родителей нас встретили, прокатили по городу и повезли в Бостон. Ехали 4 часа, наслаждались золотой осенью. Гдето посреди дороги остановились покушать и прибалдели от огромных порций колы и пиццы. И вообще было очень приятно как люди просто так улыбаются и придерживаются дверь чтобы она тебя не ударила.
                    Первый день мы мужественно про держались до вечера и сегодня утром встали как обычно утром, джет лаг почти не почувствовали. Поехали оформлять ССН, но вдруг нам сказали что надо ждать месяц и только потом приходить. Даже не представляю почему так долго, может быть в Массачусетсе другие правила? Люди, кто недавно приехал, подскажите плиз как у вас это оформлялось? Хочется пойти скорее в ЕСЛ и поискать работу, дома надоело сидеть до жути.
                    А так я очень довольна, ощущение что вернулась домой. Здесь все какое-то очень близкое и приятное и я себя чувствую абсолютно в своей тарелке. Единственное что трудновато пока подбирать слова в разговоре, память услужливо подсовывает мне слова на иврите. Но это вопрос времени.
                    Асмона рад за вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Comment

Originally posted by mirabel View Post
                      Logos, большое спасибо за информацию о консульском учёте. У меня несколько вопросов: 1. Если вы становились на консульский учёт в Америке, пожалуйста, опишите мне шаги, которые вы делали в Украине и в Америке для этого. 2. Скажите, какие минусы ожидают меня в Украине после становления на консульский учёт в Америке? 3. Какие неприятности будут у меня, если я не буду становиться на консульский учёт и буду продолжать приезжать в Украину?
                      формально, в украине вам надо было оформлятся на пмж, но должна быть и процедура для тех кто поехал например поработать а потом решил остатся, а в консульство просто заява, процедура отчасти напоминает жековскую в украине, только проще, ненадо тащить всех прописаных лиц, чтоб дали свое письменное согласие на регистрацию))) позвоните в консульство и узнайте, за одно и где есть представительство к вам поближе, не факт, что вы живете в диси...

минус только один может быть, что они доколупаются офрмить пмж, а это предусматривает возврат внутреннего паспорта.с другой стороны, если у вас есть внутренний паспорт и вы не выписывались, том можете просто прилететь и сходить в загс по месту своей регистрации (прописки)

Comment

Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста сколько на данный момент времени занимает рассмотрение документов в ЮСКИСе (F2A ели важно). И правильно ли я понимаю что F2A НВЦ рассматривает в течении месяца?

спасибо

Comment

Originally posted by egoriy View Post
                          Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста сколько на данный момент времени занимает рассмотрение документов в ЮСКИСе (F2A ели важно). И правильно ли я понимаю что F2A НВЦ рассматривает в течении месяца?

спасибо
                          а петиция одобрена??? важно, в разных процессинговых центрах может быть разное время ожидания в одном очередь короче в другом длиннее, только после этого доки передаются в другое ведомство.

https://egov.uscis.gov/cris/processTimesDisplayInit.do

если да, то акутальными сейчас есть пд более чем двумесячной давности
                          F2A 08SEP13

но учитывая что последнии 3 месяца категория не двигается можно предположить что за скачев в более чем год теперь тем кому дали пд позже прийдется ждать

Comment

а петиция одобрена??? важно, в разных процессинговых центрах может быть разное время ожидания в одном очередь короче в другом длиннее, только после этого доки передаются в другое ведомство.

https://egov.uscis.gov/cris/processTimesDisplayInit.do

если да, то акутальными сейчас есть пд более чем двумесячной давности
                            F2A 08SEP13

но учитывая что последнии 3 месяца категория не двигается можно предположить что за скачев в более чем год теперь тем кому дали пд позже прийдется ждать

Ничего еще не одобрено. Завтра в загсе расписываемся с женой. Пытаюсь приблизительно картину увидеть за ранее. на сколько месяцев в общем рассчитывать в так сказать лучшем варианте развития событий?

Comment

Originally posted by egoriy View Post
                              Ничего еще не одобрено. Завтра в загсе расписываемся с женой. Пытаюсь приблизительно картину увидеть за ранее. на сколько месяцев в общем рассчитывать в так сказать лучшем варианте развития событий?
                              молодец, оптимист, в лучшем 9-10 месяцев... пока подадите и-130, при условии что ее одобрят через пол года, и что очерелдь не застрянет на годик и будет двигатся, интервью назначат если дата станет карент на еще +4-6 недель, вот и получится 10 месяцев... но это оптимистический прогноз... на него надеется хорошо, а расчитывать на реалистический... года полтора

Comment

Comment

Working...
                                X