Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Originally posted by Natashka12 View Post
    6-111 я абсолютно не имела цели вас подколоть,извините если приняли на ваш счет ,я вообщето писала на собственном опыте общения с теми кто приезжает, основная масса это те кто даже базового языка не знают (ну допустим старикам тяжело в 60-70 лет учить но и среди молодняка полно таких ),тупо ждут воссоединения или выигрыша а потом уже тут начинают разводить руками что работу не могут найти ,что язык надо учить и опять же начинают искать бесплатные программы ,а за все кто то платит.
    Таких как ваша семья ,подготовленных самостоятельных не мало но и не много .
    Alexa222 Согласна 50/50 базовый всегда можно выучить нужно только желание )
    Но многие 10-15 лет прожив тут так же его не вы учивают ,хотя полностью погружены в среду
    Я рад , что мы понимаем друг друга ...
    Я сам еще не являюсь жителем США , но тем не менее совершенно искренне ратую
    за ужесточение иммиграционных законов..
    Такую страну надо беречь ...

Comment

а я вообще не понимаю постов Наташа12

ну да - едут по воссоединению. разные люди бывают. некоторые и на шею садятся и без работы сидят - всякое бывает) но ведь все сделано по закону - родственники реализовали свое право и воссоединились со своей семьей.

вот вы пишете

в этом плане нелегалы лучше чем все воссоединяемые и лотерейщики ,потому как нелегалам вообще сейчас кислород перекрывают

вы сами понимаете что пишите?
      правильно делают что перекрывают - они же нарушают закон. а вот к тем кто честно едет - отношение у вас хуже из-за субъективных ощущений

to 6-111
      Образован ? Самостоятелен ? Семейный ? С опытом работы ?

камрад не обобщай так))) я вот по F1 иду - неженатый. что же - не пускать меня из-за этого если даже по остальным критериям прохожу?)))
      Welcome !!!

Comment

Originally posted by slavor View Post
        to 6-111
        Образован ? Самостоятелен ? Семейный ? С опытом работы ?

камрад не обобщай так))) я вот по F1 иду - неженатый. что же - не пускать меня из-за этого если даже по остальным критериям прохожу?)))
        Welcome !!!
        Ну не так кардинально...)))
        Мягче ...

В первую очередь фильтровать тех кто и на родине
        не хотел ни учиться - ни работать...
        В КАНАДЕ есть четкий и ясный подсчет баллов при подаче
        петиции... Набрал нужные баллы - WELCOME !!!

Если бы такая система была в США - мы бы не ждали воссоединения
        10 лет - давно бы прошли по профессиональной иммиграции.
        Но в США - очень сложно пройти по этой категории...

Comment

Понимаете вы не понимаете моих постов потому что вы заинтересованное лицо ПОКА когда вы окажетесь в этой стране многое для вас примет другой окрас
          Лично мне не хочется платить налоги за дормоедов ( не принимайте никто на свой счет я пишу обобщенно) которые приезжают сюда и садятся на шею государству ,и не важно мать это или брат/сестра .
          Bоссоединение еше не значит что можно все)))
          Кстати сажание на шею государству своих воссоединяемых тоже нарушение закона)))
          С нелегалами тут другая ситуация ,да они нарушили но они ничего и не имеют ,улавливаете разницу?

slavor не воспринимайте мои посты слишком в штыки я больше пишу о тех кто именно пользуясь тем что попал в эту страну пользуется тем на что по закону не имеет права в течении нескольких лет тогда как уже граждане не имеют этой возможности так как программы для якобы малоимущих ,я пишу о том что все таки даже если воссоединение то все равно должны смотреть на такие факторы как профессия,язык,мат.обеспеченность вызывающего и вызываемого .

Comment

6-111
            Alexa222 Согласна 50/50 базовый всегда можно выучить нужно только желание )
            да базовый у меня был как раз, его плоды пожинаю и сейчас, в основном читала и писала по английски, поэтому разговорные ошибки как врезались в память так ничем не вытравить (типа как пишется так и слышится)

Но многие 10-15 лет прожив тут так же его не вы учивают ,хотя полностью погружены в среду
            этих депортировать! однозначно!

Comment

Originally posted by Alexa222 View Post
              этих депортировать! однозначно!
              Тогда тут пол страны надо депортировать)))))))))))))

Comment

Ой , ребята )))))

Я по бизнесу покупаю шелк у китайцев в Москве.
                Общаемся по телефону
                Оплата через банк
                Они присылают шелк по почте...

Так вот я о чем ...
                Китаец в Москве знает 20-30 русских слов
                я знаю 5-7 китайских слов...
                Понимаем друг друга ИДЕАЛЬНО !!!
                За 5 лет сотрудничества ни одного сбоя в поставках
                и платежах...)))

А английских слов я выучил уже 1000-1500 ...)))
                Так что справимся и в США ...)
                ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ОДНАКО !!!

Comment

Originally posted by 6-111 View Post
                  Ой , ребята )))))

Я по бизнесу покупаю шелк у китайцев в Москве.
                  Общаемся по телефону
                  Оплата через банк
                  Они присылают шелк по почте...

Так вот я о чем ...
                  Китаец в Москве знает 20-30 русских слов
                  я знаю 5-7 китайских слов...
                  Понимаем друг друга ИДЕАЛЬНО !!!
                  За 5 лет сотрудничества ни одного сбоя в поставках
                  и платежах...)))

А английских слов я выучил уже 1000-1500 ...)))
                  Так что справимся.
                  это не пример для сравнения. это накатанная колея.
                  чтоб в другой стране нормально жить надо уметь выражать свои мысли и чувства без проблем, с желанием и интересом читать местную прессу, книги и жить жизнью этой страны, то есть ассимилироваться (конечно не забывая про свои корни, иначе ты нафиг никому не нужен)

Comment

ну дай бог , придет время - ассимилируемся )))
                    Не мы первые - не мы последние.

Comment

Originally posted by slavor View Post
                      а я вообще не понимаю постов Наташа12
                      ну да - едут по воссоединению. разные люди бывают. некоторые и на шею садятся и без работы сидят - всякое бывает) но ведь все сделано по закону - родственники реализовали свое право и воссоединились со своей семьей.
                      Я поняла почему мы с вами еше не понимаем друг друга)
                      Вы воспринимаете все на свой счет а я пишу о обшей системе, ведь воссоединение это не только Россия а и весь мир ,вот и смотрите как вы думаете с Кении,Самали и прочих третьих стран воссоединяемые будут на том же уровне как и с России ,думаю нет .
                      Так вот приезщает какой нибудь кениец зацепливается тут и начинает перетаскивать всех своих ,а семьи у них не маленькие и образования ниакое ,куда их? На пособия естественно ,а пособия идут из кормана налогоплательщиков поэтому я лично как и 6-111 за жесткий отбор даже среди воссоединяемых

Comment

Я поняла почему мы с вами еше не понимаем друг друга)
                        Вы воспринимаете все на свой счет а я пишу о обшей системе, ведь воссоединение это не только Россия а и весь мир ,вот и смотрите как вы думаете с Кении,Самали и прочих третьих стран воссоединяемые будут на том же уровне как и с России ,думаю нет .
                        Так вот приезщает какой нибудь кениец зацепливается тут и начинает перетаскивать всех своих ,а семьи у них не маленькие и образования ниакое ,куда их? На пособия естественно ,а пособия идут из кормана налогоплательщиков поэтому я лично как и 6-111 за жесткий отбор даже среди воссоединяемых
                        согласен

http://www.travel.state.gov/pdf/FY09...t_TableV_1.pdf

за 2009 год по моей категории F4 въехало

574 нигерийца
                        6808 бангладешцев
                        6435 китайцев
                        9119 индусов
                        4737 мексиканцев
                        4472 араба
                        2981 доминиканец
                        4472 вьетнамца

24 россиянина
                        8 белорусов
                        7 французов
                        1 финн

По остальным категориям соотношение такое же ...
                        Поэтому у американцев такое напряженное отношение к иммиграции ...
                        Основная масса иммигрантов - серьезное бремя для экономики ,
                        к тому же резко понижается "качество" потенциальных иммигрантов.
                        И платят за все американские налогоплательщики , реально.

В общем я сам обалдел от такого разрыва в цифрах (
                        Наконец то я нашел ответ на то , ЧТО ПРОИСХОДИТ !!!

Я теперь знаю , куда деваются визы и с ужасом понимаю,
                        что этот процесс лавинообразный...
                        Количество родственников растёт

Comment

судя по тому,что опубликованы отчеты за 2010 финансовый год

Report of the Visa Office 2010 Table of Contents

есть надежда что постепенно сейчас перейдут уже к работе с 2011 годом ! )))

Comment

Это получается , что в 4 категории пропало порядка 7 тысяч виз .. Не хило .. Теперь эти 7 тысяч будут изымать из квоты за 2011 г и покрывать неиспользованные за 2010 г ... Мда.. 6-111 у вас приоритетная дата какая ?

Comment

Originally posted by Nels On View Post
                              Это получается , что в 4 категории пропало порядка 7 тысяч виз .. Не хило .. Теперь эти 7 тысяч будут изымать из квоты за 2011 г и покрывать неиспользованные за 2010 г ... Мда.. 6-111 у вас приоритетная дата какая ?
                              21 апреля 2001 год

была в июле-августе 2010 года
                              Теперь ждем заново )))

Все документы уже в NVC
                              Проверяют ...
                              Ждем либо чек-лист либо кейс комплит...

Comment

Видимо крылов покруче арестотеля будет, чтоб не казалось и не домысливалась неплохо читать первоисточники, и потом задавать ним вопросы:
                                Logos, я всего лишь про одобрение петиции говорила...

Comment

Working...
                                X