Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Counselorette
    replied
    Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Originally posted by yeswecan
    Подаёт петицию мать на свою взрослую холостую дочь, у которой несовершеннолетний ребёнок. Родство дочери с её несовершеннолетним ребёнком подтверждать документально не надо при отправлении I–130?! Мне сказали люди, которые уже прошли через процедуру воссоединения, что надо подтверждать документально абсолютно всё, что фигурирует в петиции - рождения, браки, разводы, смерть...
    По-моему, я Вас перепутала с кем-то еще :-)
    Да, если мать подает петицию, что подтверждать родство обязательно, путем свидетельства о рождении дочери. Я предпочитаю все остальные документы (свидетельства о рождении, браках, разводах, и проч.) подавать вместе с I-130, но часть из них можно отправлять и в НВЦ, тогда не надо зачастую прилагать переводы.

Leave a comment:

• yeswecan
    replied

Подаёт петицию мать на свою взрослую холостую дочь, у которой несовершеннолетний ребёнок. Родство дочери с её несовершеннолетним ребёнком подтверждать документально не надо при отправлении I–130?! Мне сказали люди, которые уже прошли через процедуру воссоединения, что надо подтверждать документально абсолютно всё, что фигурирует в петиции - рождения, браки, разводы, смерть...

Leave a comment:

• Counselorette
    replied

Спасибо!
    Значит вместе с формой ай-130 нужно отправить только доказательства родства, верно?
    Ну там копии наших свидетельств о рождении, браке, разводе,копии паспортов, и т.п., да?
    Доказательства родства с кем Вы собираетесь отправлять? Если с мужем, то это только свидетельство о браке. А дочь в Ваш кейс вообще не будет включена, если Вы подаете форму I-130.

- - - Updated - - -

Спасибо!
    Значит вместе с формой ай-130 нужно отправить только доказательства родства, верно?
    Ну там копии наших свидетельств о рождении, браке, разводе,копии паспортов, и т.п., да?
    Доказательства родства с кем Вы собираетесь отправлять? Если с мужем, то это только свидетельство о браке. А дочь в Ваш кейс вообще не будет включена, если Вы подаете форму I-130.

Leave a comment:

• yeswecan
    replied

Спасибо!

Leave a comment:

• Counselorette
    replied

Подскажите ещё пожалуйста, форму I-864 Affidavit of Support надо отсылать в USCIS сразу вместе с петицией I-130, или это уже потом нужно будет отсылать?
    Гораздо позже, когда придут соответствующие инструкции от НВЦ.

Leave a comment:

Working...
X