Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• VLADIMIR1975
    replied
    Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , за сколько времени до наступления приоритетной даты по категории F2B в VISA BULLETIN , NVC начинает собирать необходимые документы для интервью ?

Leave a comment:

• Lev Kobrin
    replied

Originally posted by VictoriaVK
    Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста:
    родная сестра подает на восстановление семьи, при получении мной грин кард в дальнейшем, получит ли ее мой муж автоматически?
    Ничто в этом мире не происходит АВТОМАТИЧЕСКИ!

Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп: LEGRIGK

Leave a comment:

• Counselorette
    replied

Originally posted by VictoriaVK
    родная сестра подает на восстановление семьи, при получении мной грин кард в дальнейшем, получит ли ее мой муж автоматически?
    Да, если Вы все еще будете в браке на момент одобрения гринкарты по результатам интервью.

Leave a comment:

• VictoriaVK
    replied

Leave a comment:

• Counselorette
    replied

Originally posted by yeswecan
    Подаёт петицию мать на свою взрослую холостую дочь, у которой несовершеннолетний ребёнок. Родство дочери с её несовершеннолетним ребёнком подтверждать документально не надо при отправлении I–130?! Мне сказали люди, которые уже прошли через процедуру воссоединения, что надо подтверждать документально абсолютно всё, что фигурирует в петиции - рождения, браки, разводы, смерть...
    По-моему, я Вас перепутала с кем-то еще :-)
    Да, если мать подает петицию, что подтверждать родство обязательно, путем свидетельства о рождении дочери. Я предпочитаю все остальные документы (свидетельства о рождении, браках, разводах, и проч.) подавать вместе с I-130, но часть из них можно отправлять и в НВЦ, тогда не надо зачастую прилагать переводы.

Leave a comment:

Working...
X