Announcement

Collapse
No announcement yet.

посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• посоветуйте

Привет. Кто-нибудь знает, если у нас автосервис, в котором могут переоборудовать микроавтобус?

А никто часом не может подсказать где вы берете нормальные автотовары. Мне прям очень нужно все обустроить в новом автомобиле, особенно учитывая что скоро предстоит дальняя поездка.

Comment

Для меня тоже сейчас это актуально

Comment

Нет ну я понимаю конечно что у вас поездка, но почему вы раньше не позаботились об этом. Есть в целом абсолютно стандартный список того что должно быть в автомобиле, особенно важно чтобы определенные товары были как для ТО так и Для автоподорожей https://lido.ua/nabir-avtomobilista-7398 так у вас должен быть огнетушитель, аптечка, компрессор, перчатки, жилет, знак аварийной остановки, лента изоляционная и так далее. В общем можете посмотреть в Lido там все товары хорошего качества и как раз можно купить набор, который вам сэкономит 30% средств и еще может быть скидка на компрессор в 10%. Вы знаете я покупал и это выгодно, кроме того все работает, я проверил сразу же компрессор, выдает такую мощность что аж пальцем прикрыть сложно полностью, так что посмотрите.

Comment

Working...
        X