Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

    Originally posted by rootalex2 View Post
    я думаю товарищъ не смеялся ,вот Вам low costs http://wizzair.com/timetable/?from=HHN Катовіце/Краків » Франкфурт - Хан http://ru.wikipedia.org/wiki/Хан_(город_в_Германии) рейс W6 167 вычисляэм терминал http://www.airportcity-frankfurt.com/cms/default/dok/72/72647.current_flight_departures.htm ,сличаем с рейсом на ЛА

    Вы что издеваетесь что-ли!?
    Напишите по-нормальному! практику этих всех телодвижений в конце то концов!!!
    я вам ответил еще в первом посте, в аэропорт ее не пустят. Если даже брать вариант, что у нее будет билет, а пытаться вычислять терминалы вам не улыбается, за вас никто в этом копаться не будет, откройте и посмотрите - если этот не для вас - то получайте шенгенскую визу, "как" - это уже вопрос не совсем по этому форуму. Я предполагаю, что так же, как и в любую страну, получайте приглашение или покупайте в турагенстве путевку, заполняйте анкету на сайте посольства Франкфурта в Киеве (если есть), если нет - там заполняйте, покупайте дорожные чеки, чтобы доказать фин.состоятельность на время пребывания там, и т.д. это Франкфурт, это не Турция е-мае. Туда люди специально рвутся попасть, ищут как визы получить и т.д. а вы собрались... выйти по городу погулять, людей повидать. Вы во Франкфурт официально не летите - вас официально там не будет и девушка ваша чтобы вас увидеть тоже должна официально покинуть франкфурт, а потом в него вернуться. Учитывая, меры безопасности на авиалиниях, без реального вылета, ей это будет сделать не намного проще, чем вам визу получить. Все намного сложнее, чем вы себе это представили. Еще раз повторю - то, что вы будете видеть франкфурт из окна аэропорта - не означает, что вы там. точно так же, если вас будут видеть в окне аэропорта, это не значит, что к вам можно подойти и "пощупать".

    Comment


    • #17
      Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

      Originally posted by andrey2603 View Post
      заполняйте анкету на сайте посольства Франкфурта в Киеве
      https://service.diplo.de/einreicher/...CB9940BFD3C429
      мона попробовать ,если пару баксов в загашнике имеется, транзитную визу забацать
      Транзитні візи
      Пам’ятка для отримання транзитної візи до Федеративної Республіки Німеччина [pdf; 130.75 k]
      Анкета-заява online
      Подальша заява до формуляра на оформлення візи (будь ласка, підпишіть і долучіть до візової заяви) [pdf; 26.85 k]
      http://www.kiew.diplo.de/Vertretung/...itbringen.html

      Comment


      • #18
        Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

        Originally posted by andrey2603 View Post
        я вам ответил еще в первом посте, в аэропорт ее не пустят. Если даже брать вариант, что у нее будет билет, а пытаться вычислять терминалы вам не улыбается, за вас никто в этом копаться не будет, откройте и посмотрите - если этот не для вас - то получайте шенгенскую визу, "как" - это уже вопрос не совсем по этому форуму. Я предполагаю, что так же, как и в любую страну, получайте приглашение или покупайте в турагенстве путевку, заполняйте анкету на сайте посольства Франкфурта в Киеве (если есть), если нет - там заполняйте, покупайте дорожные чеки, чтобы доказать фин.состоятельность на время пребывания там, и т.д. это Франкфурт, это не Турция е-мае. Туда люди специально рвутся попасть, ищут как визы получить и т.д. а вы собрались... выйти по городу погулять, людей повидать. Вы во Франкфурт официально не летите - вас официально там не будет и девушка ваша чтобы вас увидеть тоже должна официально покинуть франкфурт, а потом в него вернуться. Учитывая, меры безопасности на авиалиниях, без реального вылета, ей это будет сделать не намного проще, чем вам визу получить. Все намного сложнее, чем вы себе это представили. Еще раз повторю - то, что вы будете видеть франкфурт из окна аэропорта - не означает, что вы там. точно так же, если вас будут видеть в окне аэропорта, это не значит, что к вам можно подойти и "пощупать".
        Спасибо большое за ответ!!! Я так понял что вариант не очень, и решил организовать шенгенскую, так будет и проще и надёжней!! Всем огромная благодарность за помощь!!

        Comment


        • #19
          Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

          встретиться в аэропорту у вас точно не получится - вылет в США и гейтов В на втором этаже, в которые нельзя попасть из А и С для domestic flights.

          100% не сможете пересечься (живу во франкфурте ))

          Comment


          • #20
            Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

            Вспомнил пример из жизни. Мой друг, имея шенгенскую визу и летя в шенгенскую страну, делал пересадку в Вене. Хотел там встретиться со своим приятелем - жителем Вены и гражданином ЕС. Так того в транзитную зону к нему не пустили.

            Comment


            • #21
              Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Вспомнил пример из жизни. Мой друг, имея шенгенскую визу и летя в шенгенскую страну, делал пересадку в Вене. Хотел там встретиться со своим приятелем - жителем Вены и гражданином ЕС. Так того в транзитную зону к нему не пустили.

              Все правильно. Транзитная зона - "зона повышенной безопасности" и кого угодно туда не пускают. Только пассажиров и персонал аэропорта. Такие правила даже московских аэропортах в зонах ВВЛ, что уж говорить о FRA.
              Тут идеальный выход - получить транзитную немецкую визу. И не пропустите время стыковке, а то заболаетесь с ней и забудите о времени ;-)
              Я на рейсе IAH - FRA - DME брала стыковку 7 часов и погуляла просто по городу. На "выход" паспортный занял минут 7, на вход около полутора часов. Большие очереди были. Но все зависит от "траффика", который во FRA практически всегда высокий.

              Comment


              • #22
                Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                Как уже говорил Sergey_ - это нереально. Даже с безумной идеей по издевательству над девушкой, которую хотели выгнать из FRA полетать рейсами low costs в соседние города - вылеты шенгенской зоны и трансконтинентальные направления в абсолютно разных непересекаемых терминалах.

                Comment


                • #23
                  Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                  Извиняюсь если не в той теме пишу) Скажите пожалуйста билет из Москвы до Нью-Йорка вообще сколько стоит? Цены разные и авиакомпании, какой лучше и безопасней? Я пока остановился на предложении одной компаний. Кто летал посоветуйте)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                    Originally posted by Sergey Gromov View Post
                    Извиняюсь если не в той теме пишу) Скажите пожалуйста билет из Москвы до Нью-Йорка вообще сколько стоит? Цены разные и авиакомпании, какой лучше и безопасней? Я пока остановился на предложении одной компаний. Кто летал посоветуйте)
                    Летел в НЙ из Киева и Праги. Всё одинаково. Безопасность у всех авиакомпаний, которые летают в США и ЕС, на уровне, иначе бы их туда не пустили. Ищите по самоё дешёвой цене из тех, что подходят вам по расписанию.

                    Можете искать на http://www.expedia.com

                    Comment

                    Working...
                    X